...

Утром Амелия проснулась, некоторое время полежала просто тупо глядя в потолок, потом повернула голову, чтобы посмотреть на часы.
- Семь двадцать шесть... - сонно пробормотала она, принимая сидячее положение. Амели встала и, чуть пошатываясь (так как еще не совсем проснулась) добрела до ванной, умылась и пошла на кухню.
- Доброе утро. - бодро поприветствовала сестру Каролина,ополаскивая чашку. Она встала (хотя она и не ложилась) на полчаса раньше и уже успела приготовить завтрак.
- И тебе - сказала Амелия немного хрипловатым голосом. - Как мне хреново... - она взяла чашку и, налив воды выпила залпом. За первой чашкой последовала вторая, потом Амели потянулась, чтобы налить еще одну.
- Ты не лопнешь, деточка? - иронически спросила Каролина.
- Что? - Амели непонимающе уставилась на сестру.
- Да так, ничего. - Каролина улыбнулась. - Что это с тобой?
- А, ты об этом, - сказала Амелия, оставив чашку в покое. - Просто в горле першит немного...

Варианты ответов:

Далее ››