Каролина кивнула и пошла одеваться. Через пару минут она вернулась в кухню в черных брючках, полосатой кофточке и черных кедах.
- Я пойду. Меня пригласили на сьемки в массовку.
- Я тоже скоро уйду. - кивнула Амели. - Надеюсь, что это скоро произойдет в ближайшие полтора часа, иначе я просто сойду с ума...
- Ладно, я побежала до вечера. - Каролина подумала и добавила, хитро улыбнувшись. - Наверное
- На что намекаешь, сестренка? - прищурилась Амелия.
- Ты меня понимаешь, - ответила Каролина, оперевшись спиной на дверной косяк. - Ой, я же опоздаю! Все, пока! - спохватилась Каролина и, схватив ветровку, выскочила из квартиры.
- Не понимаю... - немного запоздало пробормотала Амели, посмотрев вслед сестре.
Варианты ответов: