Амели встала и пошла одеваться. Потом она направилсь в ванную. Накрасившись и уложив волосы Амели вернулась в комнату и стала вертеться перед зеркалом, примеряя различные туфли. Сначала она одела простые туфли-лодочки на каблуке около 5 сантиметров, но, подумав, скинула их и одела симпатичные полуботиночки. Она придирчиво оглядела себя и осталась довольна. Нежно-розовая блузка и черная юбка чуть выше колена сделали ее просто неотразимой (Автор: то есть она не отразилась в зеркале xDD)
Через некоторое время раздался телефонный звонок.
- Такси вызывали? Выходите. - услышала Амелия, взяв трубку.
Амели быстро кинула в сумку мобильник и, спустившись вниз, села в машину. (Автор: подружилась с пробками xD)
Сидя в машине, Амели думала "Ну почему мы живем так далеко от гостиницы? Жили бы ближе, я бы уже была там... Наверное..."
Звонок на сотовый. "Котенок"
Амели: Да, милый.
"Котенок": Как ты? В пробках стоите, так?
Амели: Конечно, как же без них...
"Котенок": Ничего, скоро увидимся. Я тебя люблю
Амели: Я тебя тоже.
Варианты ответов: