.......

-Я… ты… мне…-растеряв всю свою уверенность в себе и начал заикаться.
-Хикару?-почти не слышно спросила я.
-Я…ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Каори! Ты первая кто заставил меня это почувствовать!!!- выпалил он на одном дыхании.
Эта фраза повергла меня в глубочайший шок. Боясь сдвинуться с места из-за того что это все могло оказаться всего на всего сном.
Но все же собравшись с мыслями я сделала шаг и наши лица оказались на мельчайшем расстоянии друг от друга. Он же стоял склонив голову так что я не видела его глаз. Протянув руки я дотронулась до его лица и подняла его приблизив его к своему, но тут здравый смысл все испортил «-А правильно ли то что ты сейчас сделаешь? Он однажды уже принес тебе боль и не малую!», А мне плевать что будит дальше я хочу почувствовать его!- я закрыла глаза - «Наивная Дура!» Из этого диалога меня вырвало прикосновение горячей руки распахнув глаза я почувствовала тепло на губах это был он, Хикару поцеловал меня и я захотела большего, но … дверь приоткрылась и в комнату просунулась голова Каору. Я попыталась оторваться от губ Хикару но он не позволил и мне не чего не оставалось кроме того что бы поддаться ему. Тем временем Каору поняв что вошел не в подходящий момент быстро удалился, а Хикару попытался углубить поцелуй чему я и не была против. В этот момент я испытала чувства которые никогда не испытывала это тепло, это желание, эту страсть и… похоть.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››