24 часть "Неожиданное предложение"

Время летело так быстро и стремительно. Вроде бы ещё недавно отмечали день рождение Тамары, а вот уже миновал день рождения близнецов. Все были погружены в работу: у Томы заканчивались съёмки в фильме, близнецы заканчивали альбом, Аня уже дописала книгу, теперь колесила по Европе и презентовала новое произведение.
Сегодня Самойлова должна была вернуться домой и в честь этого ни Тома, ни Том, ни Билл не пошли работать, хотя в связи с их профессиями это недопустимо. Ребята готовили сюрприз, убрались у Ани и Тома дома, накрыли стол и стали ждать.
-Я думаю ей понравиться, она любит такие семейные посиделки.- улыбаясь сказала Миронова.
-Мы ей семья?- неожиданно спросил Билл
-Конечно! Билл, что за тупые вопросы?! Семья-это не только кровные родственники! Мы же все ей здесь очень близкие друзья Том вон вообще будущий муж!- объясняла Тома, активно жестикулируя руками.
-Понятно всё! Только хватит махать руками! Ты мне сейчас глаз выбьешь!- возмутился Каулитц младший, а Том меж тем смотрел на них как на последних идиотов.
-Успокойтесь! – вдруг сказал чей-то знакомый женский голос, все тут же повернулись в сторону, откуда этот голос исходил.
-АНЬКА ПРИЕХАЛА!!!- заорала Тамара и с разбегу кинулась подруге в объятья. Та немного пошатнулась от такого сюрприза у себя в руках.
-Тома слезь с меня, я сейчас упаду.- прохрипела девушка.
-Что с голосом?- тоном «мамочки» спросила Тамара.
-Ты меня душишь, {censored}.- опять прохрипела Аня.
-Ой, прости.- Миронова слезла с Ани, и дала, наконец, подойти к ней остальным. У Томаса радости было полные штаны. Он как только подошёл к Ане тут же впился в её губы со страстным поцелуем, Аня тоже жутко скучала по ним ( и по Тому и по его губам). Следующей в очереди был Билл, ну они с Аней просто обнялись, а потом все вместе сели пить чай и болтать. Болтали в основном Билл и Аня, а Томы сидели и бучились на них.
-Ну, а у тебя как со съёмками?- обратилась к Томе Аня. Миронова тут же оживилась и начала всё в подробностях рассказывать и описывать.
-А меня, что спрашивать не надо?- возмутился Каулитц старший.
-Ты мне всё ночью расскажешь.- Самойлова пошло улыбнулась и поиграла бровями.
-О, узнаю свою подругу! Пошлячка, ещё та!- засмеялась Тамара.
- А то!- тоже засмеялась Самойлова.
Так и прошёл этот вечер. Ребята шутили, смеялись, даже в клуб хотели сходить, но Том отказался. Да, да сам Том Каулитц не захотел идти в клуб, но на самом - то деле ему очень хотелось, он просто не хотел, что бы Аня шла.
На следующий день Каулитца старшего разбудил сотовый телефон.
-Алло.
-Том, приезжай в офис, нужно срочно кое-что обсудить.
-Дэвид, ты на часы смотрели? Какой в {censored} офис?!
-Быстро, сказал!- Йост сбросил.
Том встал с кровати, пошёл в душ, позавтракал, оделся, поцеловал спящую Аню в носик и поехал к Дэвиду.
-Что ты хотел?- спросил недовольный Том, кто муже ещё и не выспавшийся.
-Понимаешь, Том, с тех пор как Тамара и Билл вместе, прошло около 5 месяцев, ими пока никто не интересуется, нам нужен новый скандал ну или по другому пиар. В общем, мы нашли тебе пиар-девушку из одной группы, её зовут Шантель Пейдж.
-НО у меня есть девушка! Которую я люблю!- взбесился Каулитц.
-Не смеши меня Том, какая любовь в 21 год?! Это просто мимолётная влюблённость! Я знаю тебя, ты не способен на серьёзные отношения. И даже если вот есть у тебя эта девушка, о ней как о личности никто не знает!
-Не правда, она известная писательница!
-Ха, писательница? Нужен кто-то из мира шоу-бизнеса!
-Я не море, меня не волнует, что хочешь с этой Шантель делай! Я останусь верным своей девушки!
-Значит, ты отказываешься?
-Да.- твёрдо ответил Том.
-Если передумаешь, звони.- ответил Йост, а Том развернулся и ушёл. Он был в ярости, как Дэвид, зная, что у него есть любимая девушка, мог такое предложить?!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››