Коноха.
Кабинет Хокаге.
(рассказ идет от лица Неджи)
Цун: Лидер Акацки - Пейн нападет на Коноху через три дня.
Шика: Откуда вы узнали.
Мис: Из хороших источников.
Цун: Нам нужно эвакуировать жителей Конохи в Траву пока все нападения не пройдут. Из вас пойдут: Дина, Киба, Райан, Шино и Хината. Вы отправляетесь завтра.
Ли: Так мало? Я думаю им в пятером не защитить столько людей.
Ник: А тетя Тсуми и не говорила что они идут только впятером.
Все в капле. Ну конешно чтоб я сказал тетя Тсуми?! Вернее они думают что это я сказал.
Ли не успел ничего сказать. Я его перебил.
Я: Во-первых прежде чем ты мне что-то скажешь говори это Нику. Во-вторых Цунаде-сама сказала что *из вас пойдут* так что не факт что они одни пойдут. А если они пойдут в пятером то смогут защитить столько людей.
Рина: Так что Мира задумала?
Я: Дайте я. Рассформировать Акацук, убить Пейна и Мадару, вернуть Саске в деревню.
Все в ауте. Ну да плохо они меня знают. Зато я очень хорошо знаю её. И тишина. Первым её нарушил Наруто.
Нар: Мира хочет вернуть Саске?
Шика: Если это правда у неё это врядли получится.
Ник: Почему это?
Шика: Пейн силен. Она в одиночку его не победит.
Сак: А кто сказал что она победит его в одиночку? а мы ей на что?
Ник: Во-первых если бы это было бы так то ей было бы пофиг.
Я: Во-вторых мы ей все равно поможем будет она хотеть этого или нет.
Шика: Но если судить по логике и силе врага то...
Я: Поверь мне эта девушка логике не поддается.
Ник: Я хотел это сказать.....
Рина: Они читают мысли друг друга.
Я, Ник: Нифига.
Рина: Ага. Я так и поверила.
Нар: В любом случае мы поможем сестренке.
Цун: Хорошо. А сейчас идите на тренировку.
Рай: А нам что делать?
Цун: Вы тоже идете на тренировку. Так Ник Хьюга в команду Какаши, Рина Хьюга в команду Асумы, Дина Сэван в команду Куренай, Райан Сэван в команду Гая. Все можете идти.
Все: Хай.
Все вышли и пошли на тренировки. Кроме команды Гая.
Рай: Ну идем?
Я: Идите.
Тен: А ты?
Я: Я пойду прогуляюсь.
Рай: Хорошо. Идемте.
Ли: А как же Неджи? Почему он не идет?
Рай: Я сказал идем. Не трогайте его.
Они ушли. А я пошел к озеру.
Варианты ответов: