Логово Акацук.
Я: Для начала я послала Ниру чтоб она предупредила Хокаге и Цуми. Нужно эвакуировать жителей до нападения Пейна. Дальше пойдет дело техники. Разделимся и по одному будем убивать Пейна(ну их 6 если мну память не изменяет). Я думаю мы и шиноби Конохи и Травы смогут с ним покончить. После этого заманим Мадару и убьем его. Потом встретимся с Сусликом. Вернем его в Коноху. Итачи не смотри на меня так.
Кон: Но Пейна не так просто убить. А Мадару тем более. И как ты вернешь Саске?
Я: Потом расскажу сначала нужно с Пейном разобраться.
Мис: Ладно я пошла.
Ведьма ушла. Ну и мне тут делать в общем-то больше нечего.
Я: Я пойду прогуляюсь...
Кон: Но Мира....
Но я её уже не слышала так как была уже далеко. Я шла по лесу в своих мыслях. Тут меня отвлек какой-то голос.
???: Далеко собралась?
Я медленно повернулась.
Я: Дейдара?
Дей: Так куда ты идешь?
Я: Тебе какая разница?
Дей: Большая. Я слышал ваш разговор.
Я: Поздравляю и что? Давай сдавай нас Пейну с Мадарой или сразу убить хочешь?
Дей: Я хочу помочь.
Мои глаза округлились. Он? Помочь? Хотя....
Я: Мне интересно почему?
Дей: Я люблю тебя.
Сейчас я думала мои глаза вообще из орбит вылезут.
Я: Ты шутишь? Если это шутка то она очень плохая.
Дей: Я не шучу. Я хочу тебе помочь.
Выбора у меня не было. Блин... Сначала Итачи, теперь он... И чем я их привлекаю??? Готский вид, про характер я вообще молчу. Ладно...
Я: Ладно. Мы выходим завтра. Нам нужно выйти раньше чем они проснуться.
Тут я почувствовала Зетсу.
Зет: Мира-сан вас ищет Конан.
Я: Зачем?
Зет: Я незнаю.
Я: Эх... Только меня или всех наших?
Зет: Всех наших.
Я: Хорошо. Уже иду.
Зетсу ушел. Я повернулась к Блондинке.
Я: Идем.
Варианты ответов: