Вспомним....

Дей: Ну что же идем.
Я кивнула и мы пошли. Шли дня два. Шли мы без привалов. Вот один день:
Я: Ну долго нам еще идти???
Он молчал. А я придумывала как же его достать чтоб он хотя бы слово сказал.
Я: Мы пришли???
Дей: Нет.
Я: О! Господи завтра снег пойдет!!! Блондинка заговорила наконец. Так мы пришли???
Дей: Нет!!!
Я: А сейчас мы пришли???
Дей: Нет!
Я: А сейчас?
Дей: Нет!!!!
Я: А сейчас????????????
Дей: НЕТ!!!!!!! Еще одно слово скажешь в аду гореть будешь!!!! - Грозно сказал он.
Я:Не буду. Кто меня туда отправит? Ты??? Не смеши мои под... кросовки!!!! Тебе приказали меня привести ЖИВОЙ!!!! А если ты меня в ад отправишь то отпрашся вместе со мной!!! *Кавайное личико*
Дей: Хм....
Послышался звук удара. Последствие его хм... : он лежит с подбитым глазом.
Я: Не хмыкай при мне!!!!!!!! Меня это бесит!!!!
Прошел еще один день. И вот мы наконец дошли.
Я, Дей: Наконецто!!!!Он сразу провел меня по темным коридорам логова в кабинет ихнего лидера. Дейдара постучался. После слова "войдите" мы вошли.
Дей: Я её привел.
Пейн: Можешь идти.
Дей: Есть. - Сказав это Дейдара вышел.
Я: Ну и зачем я вам понадобилась? - Спросила я.
Пейн: А ты как думаешь?
Я: Откуда я знаю!!!! Я ваши мысли читать не умею....
Пейн: Ты будешь нашим главным оружием!!!! И мы сможем быстрей захватить всех биджу.
Я: Ну да оружием.... Как я могла не догадаться???? *Кавайное личико*
Пейн: Короче завтра я проверю на что ты способна. Теперь можешь идти.
Я: А можно вопрос?
Пейн: Ну...
Я: А с кем я буду драться а?
Пейн: С Дейдарой.
Я: А понятно... С КЕМ???? Вы издеваетесь??? Нет вы мне мстите! Вы мне мстите за то что произошла возле купола!!! Кстати как там Кустики а? А да и еще один вопрос: где я спать буду???
Пейн: Тебе потом покажут комнату.... А сейчас идем.
Мы вышли из кабинета и шли по темным-темны коридорам. И вот я вижу свет в конце тунеля. Этим светом оказалась комната. Там сидели все Акацуки. Мы зашли.
Я: ЗДРАСЬТЕ ВСЕМ КАВАЯМ!!!!!!!!!!!
Акацуки в ауте лежат на полу. Через пять минут они снова сидели нормально.
Пейн: Это Мира. Она....
Я: Буду исполнять благородную роль оружия!!!! И тогда весь мир падет и КАВАИ БУДУТ ПРАВИТЬ МИРОМ!!!!!!!!!
Акацуки опять в ауте. Прошла снова пять минут.
Пейн: Короче называю справа на лево. Дейдара, Хидан, Зетсу, Какудзу, Итачи, Сасори, Кисаме, Тоби, Конан.
Я: Понятно так где я спать буду я между прочим устала. Мне еще с Блондинкой драться.
Пейн: Конан....
Кон: Идем за мной....
Мы вышли и снова идем по темным-темным коридорам. Потом зашли в комнату. Ничего особенного в ней не было. Кровать, шкаф, тумбочка. Я почувствовала усталость и сразу легла спать.

Варианты ответов:

Далее ››