Н Н КТы летишь 10 метров 9 метров всё идёт медленно тут одна слезинка упала с твоих глаз може и последний раз и вот
Ты🙁тихо)прости я не смогу
Вот ты промазала в твоих глазах темнеет
Итачи: нет только не это( тихо)
Темнее стало в твоих глазах вот ещё темнее остался один луч солнца
Всё потухло ,сердце перестало биться и бьётся последние разы.
Вдох выдох вдох ...всё ты умерла.
Итачи(мысли): зачем? Зсчем ты так поступила?Что то натворила?
Цун🙁мысли) она хороший человек точнее была.
Перед всеми прошли моменты из их жизни где ты была разостной они врятли бы видели тебя такой ...
В это время ты...
ты: где я?
?: ты в раю!
Ты: где? а кто со мной разговаривеет?
?: я твой ангел -хронитель медисон(это девочка)ты в раю
Ты: медисон я умерла?
М: к сожелению да.
Ты: а вернутся?
Некак- ответила медисон.
ты: а можно помоч?
М: всё зависит от решения совета.
На земле...
Итычи: я виноват и хочю искупить вену тем что буду работать в конохе.
ц: ладно но только ради неё!
И жили все долго и счастливо!
The end!Very big fanks for ho had lisend!
Варианты ответов:
Далее ››