...

- Нэри, давай скорее, мы уже опаздываем!!!- позвала меня Кейтлин.
- Уже спускаюсь!- ответила я, и последний раз посмотрелась в зеркало. Я была похожа на персонажа японский мультиков. В салоне мне сделали очень необычную причёску. Чёлку уложили на бок, и она падала на глаза, а сзади волосы собрали в два хвоста, вылили на них кучу лака, поэтому теперь они похожи на рожки. Глаза густо подвели и накрасили чёрными с белыми промежутками тенями. Макияж и прическа Кейт были более сдержанными, но всё равно смотрелись здорово.
- Нэри, ну чего так долго? Ты что, хочешь опоздать?- спросила подруга серьёзным тоном.
- Нет. Просто я не могу найти кулон. Забыла куда положила,- виновато ответила я.
- Ладно, идём. Ради нас концерт не задержат,- сказала Кейт, и мы пошли в машину.
Ночной Берлин переливался всеми цветами радуги, везде мерцали яркие огоньки. Город был очень красив. Я смотрела на всё это и думала «как хорошо, что я живу именно тут».
- О чём задумалась?- спросила Кейтлин, и вывела меня из мира грёз.
- Да так. Ничего интересного. Я хотела узнать, что означает этот знак?- спросила я и указала на кулон.
- Это знак cinema bizarre.
- То есть, я теперь в числе фанатов?
- Ну, типа того,- виновато ответила подруга.
- Ладно, переживём,- шепотом сказала я, но была уверена, что Кейт всё прекрасно слышит. Вскоре мы доехали до клуба. У входа стояло очень много народа, и все выглядели необычно, и некоторые даже смешно. Почти каждый держал в руках плакат или что-то подобное.
- Ну что, идём?- спросила Кейт.
- Да, конечно. А нам тоже нужно туда,- и я указала на толпу молодёжи.
- Нет. Мы войдём вон в ту дверь,- Кейт показала на соседнюю дверь, похожую на чёрный вход,- те, кто идёт на автограф сессию после концерта, заходят там,- и как будто в подтверждение её словам из двери вышла пара.
- Ну хорошо, идём.
Внутри клуб выглядел отпадно. В центре был огромный танц пол, за ним располагалась сцена, а у стен стояли столики.
- Не отставай от меня,- сказала Кейт и стала пробираться к сцене.
Когда мы пошли к ней, Кейт показала охраннику билеты, нас пропустили в первый ряд. Зал заполнился за считанные минуты. Наконец, свет погас, и на сцену по очереди стали подниматься ребята, всё это сопровождалось очень громким визгом, который буквально оглушал. Загорелись прожектора, и стало видно участников группы. Первая мысль, которая появилась у меня в голове « какие то они странные». Заиграла мелодия и я стала рассматривать их внимательнее. Барабанщика почти не было видно, но играл он офигенно, так что мое сердце билось в унисон мелодии. Клавишник - у меня нет слов. Было видно, что он получал от всего этого процесса большое удовольствие. Гитарист с тёмными волосами, выглядел круче всех. Он был прекрасен, а его взгляд завораживал. Солист - это вообще что-то из ряда вон выходящее. Как он двигался. Это было обалденно. Но самым чудесным был светловолосый мило улыбающийся гитарист. Он был очень красив, и я не могла оторвать от него взгляд. Он был похож на ангела, который сошел к нам с небес. Тут заиграл очень грустная, медленная, и красивая мелодия. На лице вокалиста блеснуло что-то похожее на слезу, а в зале рядом со мной, то и слышались всхлипы и вздохи.
- Кейт, почему всё плачут?- спросила я, и увидела, что глаза подруги на мокром месте.
- Это финальная песня,- прошептала Кейтлин. А я снова стала смотреть на сцену. Из глаз светленького гитариста, тоже текли слёзы. Боже как беззащитно он выглядел. Хотелось забраться на сцену, обнять его и успокоить. Песня закончилась, и зал снова разразил визг. Парни поклонились и ушли со сцены. Люди тоже стали потихоньку расходиться. А я всё ещё не могла отделаться от ощущения беспомощности.
- Лори, пошли. Нас ждёт автограф сессия,- позвала меня Кейт. Слёзы на её щеках уже высохли.
- Кейт, я не хочу.
- Ты что не хочешь снова увидеть Киро?- спросила Кейтлин.
- Киро?
- Ну, да. Это тот светловолосый гитарист, на которого ты смотрела на протяжении всего концерта,- сказала подруга и улыбнулась.
- Вообще-то мне больше понравился темноволосый,- попыталась оправдаться я.
- Ого! Ну ладно, Ю так Ю, - проговорила Кейт и пошла в неизвестном направлении, а мне пришлось догонять её.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››