Глава 6. Вечер 1/2

Глава 6. Вечер.

Во всем доме тишина. На первом этаже в гостиной горит свет. Назоми сидела на кресле и выравнивала себе ногти. Юми со скучающем видом валялась на диване. Стик сидела на полу, лазила в инете и пила кофе.
- Эй, кофеманка. Мне хотя бы оставь! – воскликнула Юми, когда Стик потянулась налить себе еще. У девчонок были две особые привязанности: кофе и сладости.
- Да, брось. В шкафчике еще одна банка стоит. – сказала Назоми, продолжая свое занимательное занятие.
- Уже не стоит, - равнодушно ответила Стик, отвечая кому-то в асе.
- ЧТОООООООООООООООО?! – взревела Юми и бросилась душить подружку. У Назоми взгляд тоже был недобрый.
- Ты выпила весь кофе? – тихо спросила она. Стик кивнула. – МОЧИ ЕЕ!!! – Назоми схватила подушку и принялась дубасить рыжую. Юми не отставала и тоже схватилась за подушку.
- Та не честно! Двое на одну!
Начался бой подушками. Спустя полчаса, девушки выдохлись и сидели на полу с разорванными подушками. Везде валялся пух от них.
- И кто убираться будет? – спросила Назоми тяжело дыша. Юми и Стик посмотрели на нее. – А что я сразу?! – недовольно спросила она.
- Ну, первую подушку порвала ты. – ответила Стик, поднимаясь с пола. – Я спать.
Рыжеволосая девушка ушла к себе. За ней последовала Юми. Назоми устало развалилась на полу. Выглядело это очень мило: девушка с необычайно светлыми волосами лежит на полу, а вокруг перья. Вы спросите, что она делала? Да ничего. Просто лежала. Ей вспомнился первый день, когда они познакомились. Был дождь, а на стоянке стояло три девушки и ждали автобуса. Они тогда промокли все до нитки. Им ничего не оставалось, как поболтать. Автобус тогда так и не пришел. После этого случая, Назоми сильно заболела и лежала с высокой температурой. А потом родители пошли в гости и взяли ее с собой. Там она уже и встретила, двух своих подруг по несчастью. Это сейчас Юми гордая и независимая, а тогда она была очень стеснительной. А Стик даже не изменилась. Все таже девочка со спокойным характером и немного высокомерная и очень дерзкая.
Назоми закрыла глаза. Как же тогда было хорошо. Беззаботное детство. А сейчас им шестнадцать. Девушки утонули в подростковых проблема.

* * *

Стик стояла в ванной и смотрела на себя в зеркало. Что же в ней изменилось? Она все таже девушка с непослушными рыжими волосами, которые вдобавок еще и завивались в конце. В зеленых глазах все тоже спокойствие, хотя в них была капля вызова.
В младших классах, ее всегда считали выскочкой. Не потому, что она выделялась, а потому, что не хотела выделяться. Она была тихой и старшеклассники любили ее доставать. Только вот всегда получали отпор от это милой девочки.
А потом на остановке она встретила двух девушек. До сих пор помнит этот день. Как же ей тогда попало от няньки. Родители никогда не интересовались своей дочерью. Мать была известной моделью, а отец удавшимся бизнесменом.
В результате этого у девушки выработался спокойный характер. Она не могла терпеть, кода обижали ее друзей и всегда давала отпор. Она дорожила каждым мгновением со своими друзьями, потому что боялась снова быть одна, как до той встрече на остановке. С того самого времени у нее появились Юми и Назоми. Она знала, что подруги никогда ее не бросят.
Она поняла в чем изменилась. Точнее кто ее изменил. Юми и Назоми. Два самых дорогих для нее человека. Именно благодаря им, она не одинока.
Девушка сполоснула лицо, и взглянула на себя в зеркало. Во взгляде многое изменилось. Она стала более решительной. Можно сказать, что она повзрослела совсем на чуть-чуть. Но и этого достаточно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››