Прогулка...

Вы пошли гулять по площади!гуляли и болтали!Лина покапалась у себя в сумочке и нашла фотик!вы сделали фотки,вот какие они получились:
1)(АНИТА И ЛИНА)
2)(АНИТА)
3)(ВЫ)
4)(ЛИНА)
5)(ТЫ)
было уже примерно 6 часов вечера и вы сидели и болтали в кафе
-Ладно,мне пора-сказала Анита
-Пока,Анита-сказала ты
-Пока-сказала Лина
Анита вышла из кафе и пошла по направлению к дому
-Пошли домой-прошептала Лина
-Ты меня проводишь?
-Да,а потом сама пойду домой.
Вы шли и разговоривали о том,как проведете завтрашний день.

Варианты ответов:

Далее ››