Завтра трудный день...

Ты пришла домой,бросила на стол сумку и свалилась на кровать.ты акрыла глаза и начала вспоминать,как провела день и думать о Себастьяне!вдруг..."ПИЛИК...ПИЛИК"
"смска?"подумала ты...ты посмотрела и она оказалась от Себастьяна:
"Сэм,я уехал из города,извини что раньше не сказал 😗 "-это смс
ты слегка улыбнулась и поцеловала экран телефона!
"Теперь спокойно можно уснуть!!!"-подумала ты и уснула...

Варианты ответов:

Далее ››