)

В это время где-то в Италии.
-Пат!Патти!
Девушка немного раздраженно огляделась,но так и не увидела сестру ни в саду,ни на террасе,где та обычно загорала,зажмурив глаза. Сегодня было особенно жаркое утро,и она должна была сидеть в шезлонге,или плавать в бассейне,построенном словно специально для нее. Лиз любила наблюдать,как Патти весело плещется там,обдавая сестру брызгами,и даже ворчащий сбоку Кид,недовольный нарушенной симметрией кустов можжевельника,и пытающийся их подрезать,не портил настроения. Сестренка всегда радовала ее,и не отходила ни на шаг,но сейчас ее нигде не было.
-Патти!Ты где?
Легкий шорох сзади заставил ее обернуться. Пат застыла прямо перед ней,с мокрым полотенцем в руках,и открытым ртом,из которого уже почти вылетело победное "Банзай!"Ее стойка была довольно смешная,как впрочем все,что она делала. Лиз легонько толкнула сестру в плечо,и та медленно повалилась на пол,меняя выражение лица с хитрого на удивленное.
Она села,потирая ушибленный затылок.И весело засмеялась.Лиз в очередной раз удивилась ее способности смеяться в любой ситуации,буквально всему,даже страшному или неприятному.
-Ты не испугалась?
-Твоя очередная попытка провалилась!-сообщила ей девушка.
Про себя она с облегчением вздохнула. Быстрая на выдумки,Патти делала все,чтобы отпуск сестренки стал незабываемым.Потому на стуле появлялись кнопки,к спине прилеплялись бумажки со смайликами,из-за двери выскакивали игрушки со страшными рожицами,из серии игрушки-харакири. Однажды Лиз чуть не хватил удар,когда из-за двери выползло привидение,и что-то забормотало.Впечатлительная девушка не сразу поняла,что это была обычная простыня,которой заботливая сестренка смогла управлять с помощью ниточек,а подсветка осуществлялась фонариком. Это дошло позже,тогда Лиз завизжала,подняв весь дом на уши - прибежал испуганный Кид,прислуга,и даже соседи. Объяснив в чем дело,Лиз спряталась под одеяло.Кид сразу понял чьих рук это дело,и притащил Патти в спальню буквально за шкирку. Но сколько бы ее не спрашивали,она мотала головой,утверждая что в доме действительно живет привидение,и при этом делала такие ангельские глаза,что многие ей поверили. Кажется,даже Китто-кун повелся,но на Лиз такое не действовало-замысел сестренки она поняла,и с тех пор осторожно обходила углы,и запирала на ночь дверь.
-Пат,еще одна попытка,и я сойду с ума.- вздохнула Лиз.
Сестра посмотрела чистыми голубыми глазами снизу вверх,и совершенно ни в тему ляпнула:
-А Кид-кун улетел.
Первой мыслью было - она что, экстрасенс? Второй - куда улетел?
-Патти, куда улетел? Когда?! - медленно начала истерить девушка.
Та беззаботно засмеялась.
-Обратно, домой. Вроде вспомнил ,что забыл туалетную бумагу загнуть!
Лиз представила, как ее парень несется с фанатичными глазами на посадку, садится на самолет, и грызя ногти, бьется головой об стенку, наказывая себя за оплошность. И тут же ей стало смешно, а нервозность куда-то испарилась.
-Пат, собирай самое необходимое. Поедем, поможем Киду подогнуть бумагу, а то сам не справится.
Сестренка радостно засмеялась, и побежала в дом, напевая песенку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››