заголовок.

Я сидел с Алексом в первом ряду,и не мог насмотреться на огромный зал,в котором мы находились.Даааа….А у русских определённо есть вкус…И понимание прекрасного в конце концов!
Переведя взгляд на пыльный,но шикарный занавес,У меня в голове внезапно возник вопрос к Алексу,при этом к занавесу не имеющий никакого отношения.
-Алекс…
-Ммм?
Алекс,до этого мирно сидящий,и внимательно читавший свою программку,поднял на меня голову
-А…А балерины красивые?-понимая вся глупость моего вопроса,я покраснел,а Алекс заржал.
-Билл,ты правда дурак,или претваряешься?-сказал он сквозь смех
Я решил промолчать.Между тем Алекс продолжал
-На сцене под слоем грима красивые даже те,которые по жизни полнейшие уроды.
-А как…
-Если тебя интересует Луиза - перебил он меня-то можешь напрасно не волноватся!За ней с малых лет парни табунами бегают!
-А она?
-Что она?
-Ну а Луиза выбрала кого нибудь из этого табуна?-это только любопытство!Правда!
-Честно говоря,она меня в свою личную жизнь не посвящает,ты уж извени!-ухмыльнулся-Ты лучше у неё самой спроси…Она тебе обязательно даст точный оттает…
И немного помолчав добавил усмехнувшись
-Если даст конечно…
-Куда она ещё денется..-пробубнил я, и снова уставился на занавес.
Тут выключили свет, занавес начал медленно подниматься.Все заопладировали,я не желая быть исключением,последовал примеру остальной публики. Моему взору открылась прекрасно освещенная сцена,оркестр заиграл,и начался спектакль.
-Смотри…-шепнул мне Алекс-Вот Луиза…
Я посмотрел туда куда он указывал, и увидел девушку,высокую и стройную в белоснежной пачке.
Я начал пристально следить за ней,за каждым её движением…
Да…она прекрасна…Я смотрел как она грациозно двигается на сцени,как она красиво и плавно двигает руками,смотрел на её лицо.На её улыбку,счастливое выражение лица,следил за её глазами….Да.Она само соверенство.
Я продолжал следить за ней.Смотреть только на неё.
После спектакля я находился под впечатлением.Нет,я конечно знал что русский балет отличается от всех остальных своими эмоциями и мастерством…но чтоб на столько!!
Короче,мне безумно понравилось.Даже жаль что всё так быстро закончилось.По окончании спектакля,даже тогда когда опустили занавес все апладировали.И я опять не был исключением.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››