...

Он в очередной раз убил себя, что бы спасти ее. Сколько это еще будет продолжаться? Сколько раз судьба будет сводить их, чтобы убить одного из них. И этот Нил-сама, он ведь говорил, что исполнит его желание, но этого до сих пор не произошло. Все что произошло с тех пор, это лишь то что он бесчисленное число раз терял ее, вместо того что бы быть вместе с ней.
Очередной мир, где один из них умрет. Вновь это проклятое первое августа. Именно сегодня все начнется. Все как всегда. Все кроме одной детали. Парень явно ощущал размеренное чужое дыхание около своей шеи. Чувствовал, как чьи-то руки обвивают его со спины, и кто-то прижимался к нему. Неужели? Он нашел тот самый мир, где они счастливы? Он аккуратно осмотрелся. Незнакомая светлая комната. На окнах аккуратно надернуты занавески, но сквозь них уже пробивается лучик солнца, который освещал тонкую полосу от окна до кровати, где он сейчас находился. Парень ощущает, как учащается его сердцебиение. Неужели сбылось? Его мечта,наконец, осуществилась? Он аккуратно поворачивается, стараясь как можно меньше тревожить свое счастье. Он снова видит ее волосы. Но зачем она их покрасила? Ведь у нее они были такие прекрасные, светло-рыжие с красноватыми кончиками. Но даже эти голубоватые волосы, превращающиеся на концах в чистую бирюзу, не смогут ее испортить. Он настолько увлекся своими мыслями, что не заметил, как девушка уже очнулась, и с нежностью наблюдала за ним.
- Ты вновь встал раньше меня. – Услышал он мелодичный голос. Но что это? Кто она? Что он здесь делает? Но хотел, чтобы на него с такой же нежностью смотрели ни эти глаза. Да и ни эта девушка. – Когда же я смогу проснуться раньше? Чтобы посмотреть, как ты спишь? – девушка дотрагивается до его лица, от чего он непроизвольно вздрагивает. Кто она? Почему она говорит такие вещи? Что это за мир такой? – Укё? Ты в порядке? – обеспокоенно произносит девушка. Она действительно переживает за него. Он видит это в ее глазах.
- Кто ты? – тихо произносит парень, от чего глаза девушки широко распахиваются. Неужели он расстроил ее? Неужели они возлюбленные? Нет, такого просто не может быть.
- Ты, забыл меня? – с дрожью в голосе произносит «незнакомка». Да для него это именно так. Но видимо для него из этого мира она много значит. – Скажи что это не правда! – в отчаянии кричит она. Он видит в ее глазах отчаяние. И, понимание?! А вот это для него неожиданно. «Неужели она поняла что происходит». – Пожалуйста. Скажи, что ты помнишь меня. – Тихо шепчет она. Слезы скатываются по ее щекам и падают на подушку, с которой она так и не подняла голову. – Скажи что все это лишь шутка, и что ты не пришел за ней.
« За ней?! Она знает? Но откуда?» - мысли роем проносятся в голове парня. Девушка, увидев удивление на лице парня, лишь горько усмехается и, стирая дорожки от слез приподнимается. Простынь, служившая ей одеялом, спадает, открывая парню обнаженное тело своей собеседницы. Заметив смущение на лице молодого человека девушка лишь вновь усмехается, и произеся горькое «Извини» накидывает на плечи халат, лежащий где-то под кроватью.
- Тебе, как обычно с утра зеленый чай без сахара? – произносит она, пытаясь не смотреть в его глаза. – Или ТЫ предпочитаешь, что-то другое? – выделив местоимение произносит девушка, внимательно посмотрев на парня, но все еще пытаясь не встречаться с ним глазами. А он лишь кивает, совершенно не понимая, что здесь происходит. Девушка разворачивается и направляется, как он понимает на кухню.
Как только она вышла, парень тоже решает встать, отмечая про себя что тоже полностью обнажен. Накидывая найденную где-то на полу футболку, и трусы со штанами, он следует туда где несколько минут назад скрылась девушка. Он застал ее стоящей около плиты, спиной к входу, и смотрящей в одну точку на стене. Неожиданно он заметил, что ее плечи слегка трясутся. «Она плачет?» - спросил сам себя парень. В этот момент засвистел чайник, девушка вздрогнула и выключила его. Затем налила горячую воду в две стоящие рядом чашки.До парня донесся приятный легкий запах бергамота. И в этом мире он не изменяет своим вкусам. Только почему он сейчас находится в этом доме, в компании этой девушки? Она неплохо знает его вкусы, значит, они знакомы не первый день.
- Ты думаешь, откуда я тебя так хорошо знаю, не так ли? – с усмешкой произносит девушка, ставя кружки на стол. В ее глазах он замечает грусть. «Она читает мысли?» - думает парень, присаживаясь напротив нее за столом. – Знаешь, я однажды встретила одного человека. Но к моему огорчению, он был влюблен в мою подругу. – Начала свой рассказ она, крепко держа чашку и смотря на свое отражение. - Я не хотела мешать их счастью, поэтому отступила. Но я ни как не могла его забыть. И однажды загадала желание на падающую звезду. Желание оказаться в мире, где бы он был со мной. – Она горько усмехнулась. Почему-то парень вспомнил свою ситуацию. Он тоже хотел оказаться в мире, в котором он был бы с НЕЙ. – Я понимаю, что это было эгоистичное желание. Но я даже и представить не могла, что оно исполнится. Через пару дней я оказалась в больнице. – Глаза парня немного расширились. – Около перехода меня сбил автомобиль. – Объяснила она, будто догадалась о его немом вопросе. - Водитель не смог справиться с управлением, поэтому вылетел на обочину. Было больно. – Ее глаза наполнились болью. Как будто она переживала этот момент снова. – Но знаешь, - она подняла взгляд и впервые посмотрела прямо в его глаза. Словно пытаясь понять, о чем он думает. Парню казалось, что эти бирюзовые с синевой глаза видят его насквозь. – Все то время что я пролежала на больничной койке, я ни разу не думала о боли. Я думала лишь о том своем желании. Через несколько дней я очнулась в объятьях человека, с которым мечтала провести остаток своей жизни. Но я не смогла забыть своей прошлой жизни.
«Значит, она тоже загадала желание» - думал парень, осматривая свою собеседницу. Он понимал себя из этого мира. Девушка была очень мила, из ее рассказа он понял, что она так же добрая. Но он не мог остаться. Он не тот парень, который любит ее, и она это понимает. – А, она, жива? – парень понимал, что эгоистично спрашивать у этой девушки сейчас подобные вещи, но он должен был знать. Ему это было необходимо. Хотя его внутреннее «Я» совершенно не хотело знать подобное, ему даже хотелось, что бы ответ был отрицательным.
- Да, - с горькой усмешкой произносит девушка, отводя взгляд к окну. – Вы оба живы в этом мире. Он сказал, что это из-за того, что изначально ты выбрал меня, а не ее. – Девушка вновь опустила взгляд к кружке с уже успевшим остыть чаем.
- Кто, ОН? – неожиданно для самого себя спросил парень. Уже догадываясь о ответе который получит.
- Он? – удивленно переспрашивает девушка. – Он - это Нил-сама. Тот же, кто помог тебе переместиться в этот мир. – Спокойно произносит она. – Ой, я же опаздываю! – воскликнула девушка, посмотрев на настенные часы. Она стала носиться по дому, одеваясь. Как бы парень не хотел, но это заставило его улыбнуться. Это выглядело действительно забавно. – Если тебе не трудно, не мог бы ты не выходить из квартиры, пока я не вернусь? – произнесла девушка обуваясь. – У тебя сегодня выходной. Если вдруг станет скучно, можешь посмотреть альбом или еще что. Только не выходи, хорошо? – дождавшись утвердительного кивка с его стороны, она выбежала из квартиры.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››