Общая подруга.

31 августа. Последний день лета. В кафе сидят: Дэн, Руно, Маручо, Шун, Джули, Джо, Чен Ли, Клаус, Билли, Эйс, Мира, Бэрон.

- Блин, как в школу-то не хочется! – простонал Дэн.
- Дай напомню, тебе туда никогда не хочется! – язвительно заметила Руно.
- Так печально… - сказала Чен, смотря в окно.
- О чём ты? – не понял Клаус.
- Последний день лета, а мы сидим и ничего не делаем, да и в школу не охото. – ответила Чен, не отрываясь, от вида окна.
- Я думал, ты любишь, учится! Ты же отличница! – удивилась Джули.
- И что с того? Я вот, например, тоже отличница, но школу, терпеть не могу! Если бы Кит каждый день не поднимал меня с кровати силой, я бы и не ходила в неё. – Поддержала подругу Мира.
- Может, хватит ругаться? Надоели… - вмешалась Руно.
- Дэн, ты же говорил, что покажешь фотки с лагеря, куда ты ездил. – Решил изменить тему Бэрон. Все заинтересованно посмотрели на Дэна, и он понял, что ему не отвертеться. Достал телефон и стал показывать. Все либо смеялись, либо восхищались фотографиями.

Но тут, какая-то вредная фотография начала долго загружаться. Все терпеливо ждали. Когда фотка полностью загрузилась. Все увидели прекрасную девушку с рыжими, длинными волосами, уложенными в длинную косу. С тёмно-карими, лучистыми глазами, обрамлённые чёрными, густыми, длинными ресницами. С белёной кожей без изъянов. С ровными, белыми зубами и пухленькими губами. Очаровательная, добрая, искренняя улыбка. И прекрасная фигура. В такую очень трудно не влюбиться. Все уставились сперва на дисплей, потом на Дэна.

- Кто это? – Спросил Шун.
- Откуда ты её знаешь? – спросил Маручо более интересный вопрос.
- Мы с ней в лагере в одном отряде были, потом мне в Москве рейс задержали, и я у неё жил три дня. А ты ее, откуда знаешь? – в свою очередь спросил Дэн.
- Ну, сестрёнка она моя. – Скромненько ответил Маручо. Тут Джули прочитала надпись:
- « Элис) Сестрёна Моя!) » - озвучила Джули. – Так всё, я запуталась! Чья она сестра из вас?
- Мы с ней просто дружили крепко, да и сейчас дружим. Она мне как сестра стала. – Пояснил Дэн.
- А мне она кровная сестра. – Внёс ясность Маручо.
- Ну, слава Богу, с братьями-сёстрами разобрались! – выдохнула Мира.

Дальше были фотографии Элис и Дэна. Вдруг у Маручо зазвонил телефон. Парень ответил:
- Алло? Элис? Ты, что плачешь? Что случилось? Так, Элис, не бойся, не волнуйся, я сейчас прилечу к тебе! – сказал Маручо, соскакивая со стула и шагая к выходу. Одними губами сказал: « Пока, до завтра! » ушёл.
- Красивая девушка. – Сказал Клаус.
- Я ее, по-моему, знаю, она к дедушке в больницу приходила. – Подумав, озвучил Джо. – Да, точно, Элис Гехабит! Точно она! – все посмотрели на Джо. – Ладно, ребята, я пошёл готовиться к завтрашнему аду! – улыбнулся Джо. Чен Ли тоже собралась домой и {censored} её провожать.
- Мне кажется, нам всем пора домой! – Сказал Эйс.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››