...

Одной рукой ты провела по своим бедрам, а другую положила на его руку. Он тебя резко развернул и прижал к дверки кабинки. По его косичкам стекала холодная вода, его тело как и твое было все в мурашках. Тебя это сильно заводило. Вода стекала по его губам. Ты дотронулась пальцами до его губ и засунула в его рот два пальца. Ты почувствовала как его младшенький начал пробуждаться после слишком спокойного месяца. Том отступил от тебя, взял в руки душ, настроил оптимальную температуру и силу струи. Он сел перед тобой на коленки и направил туда душ. Он ласкал тебя струей воды из душа. Тебе это так сильно нравилось. Одной рукой ты ласкала свою грудь, а другой держала Тома за голову. Он заметил что ты сильно возбудилась и улыбнулся. Откинув душ, он начал целовать тебя в живот поднимаясь выше и выше. Он закинул твои ноги к себе на бедра и посадил тебя на член. По твоему телу будто прошел электрический заряд, он вошел резко. Ты прижалась к нему телом и откинула голову назад, опершись на нее. Ты убрала свои ног с его бедер, и вытяну руки вверх ты стояла и постановыла. Том взял твою грудь и начал нежно ее сжимать. А ты все постановыла нежным голоском, от которого том ускорял темп. Около полутора часов вы «мылись». И вот он пик наслаждения. По твоему телу начали ходить волны, в голове стучало миллионы молоточков, в животе порхают бабочки… Это божественное ощущение… Все неописуемые чувства сейчас были в тебе разом. Том это не Билл, Том… Он все делает гораздо лучше, гораздо приятней и это кажется ближе… Пусть ты и отомстила Тому с Биллом, но с ним ты чувствовала себя продажной… А что Том и бабник, с ним такого ощущения не было, здесь будто ты нужна и любима. Ты почувствовала как в тебя течет «лава» которую изверг Том, как Везувий… ты не могла отдышаться, как и твой парень… Вы наконец то нормально помылись и вместе спустились на кухню.
- Что нибудь будешь? – спросила ты завязывая халат.
- Кофе мисс. – ответил Том и поцеловал тебя в висок. Он сел за стол и не сводил с тебя глаз. Ты стояла у кофеварки и делала ему кофе.
- Зачем так громко мирится? – сказала Райли спускаясь в зал смеясь.
- Извини – произнесла ты и тоже засмеялась. – Просто ты не представляешь… - ты повернулась и начала жестикулировать.
- Челс… - посмотрел на тебя Том и улыбнулся.
- Извини – засмеялась ты еще раз.
- Понимаю – смеялась Райл. Она прошла, села на диван и не могла успокоится. Ты и Том тоже что то там тихо посмеивались, и один Билл не в теме спускается в зал.
- Че ржем? – спросил он зевая.
- Да так – Райл похлопала по дивану рядом с собой чтобы Билл сел.
- Хм… - он почесал голову и сел рядом с ней. Налив Тому кофе ты быстро ушла в комнату где они репетируют. Тебя никто не видел. Ты сидела там и что то брынькала на гитаре Тома. Спустя минут 15 ты пошла на верх. Проходя мимо зала ты увидела, что Райл и Билл все так же смотрели ток-шоу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››