Часть 14.

Спустя три месяца как-то меня разбудили мерзкие звуки. Это пищали аппараты Гарри, а он пытался что-то сказать.
-Стайлс заткнись и выруби свой будильник! - Я еще не проснулась, поэтому не понимала, что происходит. Парень не послушал меня, из-за этого я поднялась и посмотрела на него. - Твою мать ты очнулся!
Мои глаза округлились и я начала барабанить по кнопкам, чтобы вызвать врачей. Господи, где они шляются в такие моменты? Я уже начинала орать и о боги меня услышали! В палату вбежали врачи, переключили что-то на приборах и увезли Гарри в реанимацию. Что с ним? Зачем реанимация? Мне снова стало страшно за кудрявого.
Я сидела поджав ноги, и смотря в одну точку, еле сдерживая слезы, пока в комнату не вошла медсестра. Честно, эта новая сиделка раздражала меня еще больше прежней. Она походу была фанаткой One Direction или просто запала на Гарри, потому что от его кровати не отходила. Ее точно по объявлению взяли, так как девушка видимо не знала что такое кома. Даже если бы она станцевала голой самбу, в компании участниц бразильского карнавала, под самую громкую музыку, от этого Гарри не очнется! По мимо этого медсестра еще и за врачом бегала, ну не путана?!
-Ну и что хнычешь? Очухался твой ненаглядный. - Чувства у нас были взаимны. Детка, ревность - это плохая штука.
-Я хнычу только из-за того, что моя медсестра {censored}. - Я искоса посмотрела на нее, а она кипела от ярости.
-Как ты смеешь так разговаривать со мной? - Действительно, это ведь я пришла с наездом. Мне было лень ей отвечать, поэтому я откинулась на подушку и закатила глаза, а ночная бабочка поспешно вылетела из палаты.
С кровати я еще ни разу не вставала, хоть ноги и руки двигались, надо было дождаться полного выздоровления. Так что, не смотря на то, что мне безумно интересно, как там Гарри, я буду терпеть до прихода врача, но у нее не спрошу.Не дождавшись новостей я уснула.
С утра разбудил писк, теперь храп? Отлично. На соседней койке спал Гарри с открытым ртом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››