Вспомним?

- Боюсь у нас большие проблемы.- Джейкоб сново принял человеческий облик.- Вам придётся пройти за мной и поговорить с моим отцом.
- Я так не думаю.- "ощетинилась" я.
- Сейчас решается судьба оборотней и вампиров.- напомнил он.
Ну чтож делать нечего, а идти пришлось. Хотя шли парни,лично я ехала на спине Эммета, но даже верхом на "скакуне" я умудрилась устать.
Когда мы пришли, нас встретил мужчина в инвалидном кресле.
- Добрый день!- похоже Калинов он не жаловал.- Зачем пришли?
Джейк рассказал про случай в Ла Пуш и странных девушек всиляющих тревогу.
- Боюсь Виктория, у тебя большие проблемы,- обротился он ко мне.- История гласит что когда мир только был создан и всё встало на круги своя, в мире произошло первое солнечное затмение, именно тогда мрак ступивший на землю пародил "Метсерик"- дев хаоса или детей тени. Но спустя милиарды лет их существования, среди них родилась Милона - Утренняя тень. Люди считают что когда наступает конец света на землю спускается Апокалипсис, но на самом же деле во время апокалипсиса Метсерик зговорились и вырвали сердце Милоне и освободили её гнев и боль. Но с недавнего времени их застала ещё одна цель поставить на колени оборотней и вапмпиров.
- Но я нихочу никого убивать!- в ужасе воскликнула я.
- Тебе и не придётся, мы должны обьединить наши племена, Метсерик сильны и могут напасть большой группой так что Джейкоб поедет с вами, а пару моих знакомых будут неподалёку!
Видимо для Каленов и Джейка это прозвучало как приговор. Но никто ничего не сказал, только вот настроение кудато улетучилось.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››