дальфе.......

сай:
-не обижайся на тсунаде,просто много проблем накопилось.......и темболее акацуки....хочешь пожить у меня? там ты будешь в безопасности...
ты:
-давай....
вы пошли к саю домой.ты:
-ой,какие красивые картины....это ты рисовал?
сай:
-да.....это я рисовал....
ты:
-это....спасибо...за то что спас от саске...*ты чмокнула его в щёку*
Сай:
-*покраснел*да,не зачто....

Варианты ответов:

Далее ››