Вот долгожданный гость уже у дверей и звонит в звонок. Ты сразу же побежала встречать его и конечно выглядела шикарно.*кто не помнит наряд, то вернитесь назад*. Ты открываешь двери.
И: Привет Шизун
Ты: Привет. Рада что ты пришёл. Я вообще не думала, что ты прийдёшь.
И: Ну как видишь. Ришился.
Ты: Ну проходи, а то что стоять на пороге.
Вы прошли в зал, где был накрыт съдобный стол. На столе стояли различные блюда и сладости, ну и конечно же фрукты*куда же без них*. За столом уже сидел отец и ждал спасителя дочери.
О: Здраствуй-здраствуй! Проходи...Присаживайся.
И: спасибо Большое.
Вы прошли и уселись за стол, моя пальчики в специальной тарелке вы немного поболтали с Ичиго. Потом Вас хорошенько накормили повара и горничные. Вот уже и пролетел целый час.
О: Шизун выйди пожалуйста.
Ты: Зачем?
О: Шизун! - немного грубым голосом сказал он
Ты: Хорошо. Извени Отец...
Ты вышла из комнаты и направилась к себе, немного не понимая зачем выгнал тебя Отец.
Разговор Ичиго и отца Шизун.
И: Вы что то хотели?
О: Ичиго ты ведь понимаешь, о чём я хочу тебя спросить
И: Да понимаю. И мне трудно будет расскащать от чего или даже от кого я спас Вашу Дочь.
О: Будь добр расскажи. Я весь в внимании.
И: Хорошо. Но есть одно условие.
О: И какое же?
И: Не рассказывайте об этом Шизун. Прошу! Она будет поражена и будет плакать.
О: Хорошо. Я всё же волнуюсь зап неё. Ну рассказывай...
И Ичиго начал рассказывать про то что с тобой произошло и как тебя спас он, как ты проснулась у него дома и т д.
О: Понятно. Я рад, что есть ещё люди такие как ты. Больше не буду отправлять её в эту школу.
И: Только не рассказывайте ей об этом.
О: Хорошо.
И: Можно кое - что спросить.
О: Да, говори.
И: Зачем вы отправили её в эту школу, ведь вы настолько богаты, что можете построить для неё её школу.
О: Ога сама этого захотела и я ей разрешил и тперь жалею об этом. Ещё раз спасибо Ичиго. Если бы не ты, то она лишилась бы..... ну ты понимаешь
И: Да.
О: Ладно. Хватит говорить о плохом. Давай поговорим о твоём вознаграждении.
И: Вознаграждении?
О: Да. Я хочу предложить тебе денег
И: Ну что вы? Не нужно.
О: Давай-давай
И: Нет. Даже не уговаривайте. Я не приму денег.
О: Ох, ладно. Тогда я сделаю по др. Я вроде слышал. что твоя семья владеет больницей. Это так?
И: Да, это так.
О: Вот и отлично. Значит я перечислю благотварительный фонд в больницу
И: Спасибо огромное
О: Не за что. Это я должен говорить огромные спасибки за дочь
И: 😃 Ну я думаю пойду, а то я и так опаздываю*охотиться за пустыми*
О: Ну хорошо. Иди!. Только попращайся с Шизун.
И: Хорошо.
Ичиго попращалась с тобой и с твоим отцом и отправился убивать пустых. А ты в это время немного понимала, что Ичиго тебе симпотичен и даже не подозревала от чего он тебя спас...
Ну как Вам?
Жмите на "узнать результат"
Варианты ответов: