Глава [1] Часть (1)

*Ссора*

Был обычный летний вечер. Девушка лет шестнадцати, по имени Эбби Ямасито, сидела за раскладным столиком и рисовала красками пейзаж из окна. Эта чудная природа вдохновляла её своей изысканностью и чудесами. Она настолько увлеклась этим занятием, что не заметила, как пришел отец, а он не одобрял её занятие.
-Привет Эбби! – отец зашел в комнату, где сидела девушка – А, ты опять рисуешь, сколько раз я говорил, что это бесполезное занятие! Иди лучше почитай что-нибудь!
-А? Папа? Ты так рано сегодня пришел с работы? – у девушки в голове сразу же пролетела мысль «Как спрятать все нарисованные за сегодня картины?»
Она схватила картину, которую рисовала до прихода отца, и спрятала, за спину пока он не видел. Так же она успела убрать шесть картин, но еще три не успела.
-Эбби, а ты уроки сделала? – она должна была сделать дополнительное занятие. Она совсем про него забыла и вот результат.
-Эм…да, – выдавила девушка.
-Хорошо…дай посмотрю тогда, - уверенно проговорил отец юной леди.
-Эээм…нет! Они очень далеко! – пыталась что-то придумать, но не выходило.
-Ты опять рисовала целый день!? – отец спросил, как ни в чем не бывало.
-Ну и что! Сейчас лето, мне можно хоть когда-нибудь отдохнуть?! – прикрикнула она на отца.
Тут в дверь зашла мать девушки.
-Что происходит? Почему ты кричишь на неё? – обратилась к мужу.
-Она опять ничего не делает! Все время рисует, мне это надоело!!!!
- Не смей кричать на нашу дочь! – отругала его жена.
Не выдержав и пяти минут, Эбби убежала в свою спальню, а родители так и остались на месте, задираясь по каждому пустяку.
Было уже поздно, около десяти часов вечера. Девушка, забегая в спальню, видит, что все нарисованные ей картины, лежат изрисованные и помятые. Она сразу же поняла, кто в этом виноват. Это была её младшая сестра. Эбби её до чертиков ненавидела. Девушка со злости сбросила все со стола и легла в кровать, пообещав сама себе «Я изменю свой характер! Со следующего дня, я буду независима от родителей!!!». По щеке девушки прокатилась хрустальная слезинка и с этой мыслью, она все-таки уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››