38 глава

-Ну это мы ещё посмотрим...-Суигетцу сразу начал атаковать. Атаки были довольно просты, но при этом сильны. Лезвие моей катаны немного хрустнула и на ней показалась трещина.
-"Вах...Ну почему именно в этот момент!!"-Я мысленно перебрала в голове весь словарик не приличных выражений для создателя этой катаны и для своей пятой точки, которая всегда находит на себя приключения...А ведь день обещал быть хорошим.
-"Если, что я поставлю огненную защиту..."
-"Да ,Шивари...Спасибо...."-Я улыбнулась своим мыслям и ,пока Суигетцу отвлёкся на мою улыбку, со всей силы ударила его ногой в живот. Суигетцу нехорошо улыбнулся и превратился в воду.
-Что за?Водаааааааааааааа..Ненавижу мокнуть!-Я стояла отряхивала штаны, а Суигетцу истерично ржал в сторонке. Но ещё момент и он влетел от удара ногой в челюсть в дерево. Я хихикнула, а он вправил сломанную челюсть...Или вывихнутую...Хрен его знает.
-Чёрт тебя побери....Какого хрена?-Он потёр затылок.
-Ну..Мы как бы дерёмся или как?-Я посмотрела на него и закусила нижнюю губу.
-А может сразу перейдём к изнасилованию?-Он улыбнулся, а я засмеялась.
-Нет....Давай пожалуй оставим жаркую ночь секса на потом...
-Ага!!!!!Смотри!!Сама предложила!!!!-Он как ребёнок начал прыгать на месте, мне лишь осталось осознавать, что я попала...И я просто стояла с открытым ртом. До меня только дошло, что мне предстоит пережить. Хотя парень вроде симпатичный.
-"ЧТО ЗА МЫСЛИ!!!!!"-Шивари начала беситься.
-"Да ничего особого..."-Я улыбнулась и посмотрела на треснувшую катану. В отражении лезвия я увидела, что на меня несётся очередная атака. Я отбила её, но катана этого удара не выдержала и разлетелась на множество маленьких кусочков. Суигетцу ,не теряя времени, взвалил меня на плечо.
-Я же сказал, что у меня получиться!-сказал парень и подкинул меня на плече.
-Ага...Щас!-Песочный клон на его плече рассыпался, а я сама сидела на ветке древа.
-Вот глупая девчонка...Пошли к Орычу!В логово...Поверь мне...У него намного лучше чем в акацуках...-Протяжно сообщил он и улыбнулся.
-Нет. Вот именно туда я не пойду...
-Значит придётся тебя заставить.-Из воды, которая находилась у его ног он создал, что-то на подобии игл и отправил их в меня. Я перевесилась назад и упала на землю, приземлившись на ноги. Иглы впились в лерево, а потом стекли по стволу, превратившийся обратно в воду. Я грустно достала кунай.
-"Надо действовать на прямую...Воткнуть в рёбра кунай и подорвать...А жаль..Парень классный, но к сожалению настойчивый"- Я покрутила кунай на пальце и посмотрела на белобрысого.
-Что?-Он недоверчиво посмотрел на меня. Я вздохнула и кинула кунай. Тот пролетел рядом с его ухом и врезался в дерево.
-Что ты задумала?-Он переминался с ноги на ногу. Кунай на самом деле был мной. Я вернулась в свой настоящий образ и тихо подпрыгнула к Суегетцу. Лезвие куная воткнулась ему в бок. Я отпрыгнула и крикнула нужную фразу. Кунай взорвался, а мой оппонент безжизненным грузом упал на землю. Я спокойно развернулась и пошла проч, как тут оказалась прижатой к дереву и к тому же с заломаными руками.
-Как это было предсказуемо, хотя...Даже интересно..-Горячее дыхание Суигетцу обожгло ухо.-Но я тоже не так прост...
-Ну ты скотина!!!!Вот...-Дальше ничего сказать не смогла так как нидзя заткнул мне рот рукой.
-Кто-то идёт...-Всё ещё затыкая мне рот, он подхватил меня на руки и запрыгнул на дерево. Я попыталась вывернуться из обьятий Суигетцу, но к сожалению..Это оказалась не так легко. Но мне всё же удалось...При помощи старой, но проверенной техники...А именно коленкой в пах. Суйгетцу охнул и скривился, а я упала спиной на дорогу...Где меня встретил отряд Анбу Тумана.
-Лучше бы..Я осталась с Суигецу на дереве..Пробормотала я.
-Ёширо!-Крикнул их капитан.
-Вот чёрт...Джей....-Я выпучила глаза на старого знакомого. Этот капитан пытаеться меня убить уже в течение пяти или восьми лет.-Давно не виделись...Смотрю тебя повысили..-Я резко вскочила на ноги. Джй был одного возраста с Итачи. Высокий парень с мраморно белой кожей и голубыми волосами...Глаза как ни странно были голубые, но иногда отблескивали зеленью.
-Ну наконец-то я тебя нашел...Теперь я тебя убью...
-Эх..Что за проблема...Всем что-то надо от меня, а вот я никому не нужна.-Я вздохнула.-А сколько время?
-Эм...три часа...-Джей посмотрел на меня немного искоса.
-три..,ВОТ ЧЁРТ!!!!Я ОПАЗДЫВАЮ!!!!-Я резко повернулась и, направив чакру в ноги, немедленно скрылась с места.
-СТОЙ!-В унисон крикнули Джей и свалившийся с дерева Суигетцу.
-Ойк...По ходу пора сваливать...-Пробормотал Суигетцу, когда увидел как на него смотрят.
Я неслась ,как угорелая, и вот через пару минут я уже была в доме.
-Ты опоздала...-баритон Мадары не предвещал ничего хорошего.
-Это...Я...Ст..Старых знакомых встретила..И у меня катана сломалась...И это...Драка...-Я нервно хихикнула. Мадара сидел на диване и просто буравил меня взглядом. Его бледная кожа, чёрные глаза были сравнимы с бездной, в которую хотелось скинуться и лететь упиваясь темнотой и тишиной. Волосы ровно обрамляли лицо. Алая полоска губ, смотрелась немного не естественно, на этом лице... Я вздохнула и уставилась в точку перед собой. Учиха улыбнулся уголками губ и подошёл ко мне.
-И кого же ты встретила?
-Ну...Саске...Суигетцу...Г..-Последнее имя я не произнесла и Учиха немного напрягся, хоть и не подал виду.-Джейя....
-И кто этот Джей?
-Это старый знакомый..Капитан Анбу, который пытается убить меня где-то в течении восьми лет.-Я неуверенно улыбнулась.
-Хм...А кто тот кого ты не произнесла?
-Я тебе всех сказала.
-Не ври...-Мадара больно сжал мою руку.
-Ой..Мадара..Мне больно...-Я взглянула в его глаза. Холодный и убийственный взгляд пронзил меня. Я даже поёжилась.
-Придётся тебя наказать за враньё...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››