Далеко не конец)

Прошло много времени. Реи приехала в свой родной город. В нем многое изменилось. Друзья не видели её. А даже если замечали,то вряд ли узнали. Фред и Джордж нашли свою вторую половинку и построили карьеру. Кити стала известной певицей, а Сэм стал её менеджером. Люк уехал в другую страну и стал журналистом. Даша по прежнему работает психологом.
Ни с кем из друзей Реи не решилась встретиться. Но к каждому пришла небольшая посылка. Это были подарки. Подарки от девушки, которая помнила их всегда.
Вскоре родители Реи умерли и уже никто не держал девушку в городе. Но вдруг на домашний телефон родителей пришли сообщения:
«Солнышко,я возвращаюсь. Надеюсь,что колечко всё ещё у тебя.»
"Реи,это Люк. Я тут развёлся. Может встретимся?"
Но это уже другая история...

Варианты ответов:

Далее ››