Часть Последняя. Эпилог.

Ты и Дей поженились и переехали в тихую деревушку, где вас никто не знал. Дей неизвестно где собрал нужное количество денег и купил шикарный двухэтажный дом. Акацуки вас не беспокооили, так как через месяц после вашего переезда их всех уничтожили. Дей стал гончаром (автор:но использовать взрывную глину не отучился), стал делать детям и взрослым поделки,горшки и прочую утварь. Ты стала художницей, весьма известной в своей деревни. Пару раз к вам приезжали твои родители с Салараном, последнему ты была не всегда рада, но терпеть надо было.
У вас с Деем родился сын, которого назвали Кацуро*, а еще через четыре года дочка Аи*.
Кацуро был уменьшенной копией Дея, но только с карими глазами. Несколько раз ты видела, как он делает из воды птичек или помогает отцу в работе с глиной.
Аи же была похожа на тебя, но только с голубыми глазами. У нее был взрывной и веселый характер, но больше всего она любила играть с отцовскими поделками. Ее первым словом кроме "Мамы" и "Папы" был слово "Катц!"...

(автор: вы уж меня простите, но моя крыша скрылась в неизвестном направлении...)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››