Читаем.

Тихий летний вечер.Родители уехали в гости,старший брат ушёл на день рожденье к другу.Так что весь дом в моём распоряжении.Я седела на диване в гостиной и смотрела телевизор.Переключая каналы я искала чего-нибудь интересное.Ничего не найдя я выключила телевизор.Откинувшись на спинку дивана стала изучать потолок,пытаясь найти в нём что-то интересное.Вдруг с улицы послышались крики.Голос мне знаком.
-НАСТЯ!!!!Я У ТЕБЯ СВОЁ ГУОНДАО ВЧЕРА ЗАБЫЛА!!!!ПРИПЁРЛАСЬ ЕГО ЗАБИРАТЬ!!!!-радостно кричал кто-то.
Выдохнув я встала с дивана и высунула голову в открытое окно.На улице стояла и махала мне рукой моя лучшая и единственная подруга Лера.Я познакомилась с ней в коридоре школы восточных единоборств.Сказав ей что бы подождала я пошла в свою комнату.Взяв гуондао я вышла на улицу и отдала ей её оружие.Лера довольно улыбнулась и взяла его в руки.
-Зайдёшь?-спросила я у подруги.
Девушка оживлённо головой и влетела в дом.Усмехнувшись я пошла за ней.Она сидела на диване в гостиной и смотрела аниме Шаман Кинг.Я села рядом с ней.Показывали первую серию.Свет погас,за окном загрохотал гром.Блеснула молния и озарила всю комнату светом.От столь яркого света мы закрыли глаза.Открыв глаза мы увидели перед собой странный портал.Я хотела подойти к нему поближе,но Лера схватила меня за запястье.Я посмотрела на неё.
-Мы ведь не знаем что там!-взволнованно сказала девушка.
-Но мы не узнаем пока не войдём-спокойно сказала я.
-Оружие тогда возьми!На всякий случай!
Я кивнула и побежала в свою комнату.Схватив катану я побежала обратно в гостиную.Портал ещё не закрылся.Кивнув друг другу и прыгнули в портал.Очутились мы в лесу,но в не простом.Всё вокруг было нарисованным и даже мы.Лера удивлённо посмотрела на меня,а я на неё.У нас была абсолютно другая внешность.Мы выглядели так как представляли себя в аниме.Около пяти минут мы стояли молча,но потом Лера стала бегать по поляне размахивая руками и что-то радостно вопя.Я же думала что нам теперь делать.Вдруг у себя за спиной я услышала шорох и голоса.Я поймала Леру и заткнув её рот спряталась за дерево.На поляну вышли четверо парней,но разглядеть их лиц я не могла.Лера успокоилась и перестала барахтаться.
-Ты точно слышал?-спросил один из парней.
-Лен я точно слышал крик!-сказал другой.
-Но Йо,здесь нет даже следов битвы!-сказал третий.
-Наверное здесь была битва уборщиц!!-воскликнул четвёртый.
Через секунду послышался звук чего-то падающего.Лера услышав знакомые имена стала барахтаться,но её не пускала.Тогда она укусила мне руку.Я воскликнув отпустила её и взялась за руку.Она воспользовавшись моментом выбежала на поляну.Я направилась за ней.Парни удивлённо посмотрели на нас.Йо вышел из толпы и протянул нам руку дружелюбно улыбаясь.Лера так же улыбаясь пожала ему руку.
-Привет меня зовут Йо,а это мои друзья!Лен,Трей и парень валяющийся на полу Джоко!-сказал Йо.
-Здорово!Меня зовут Каору,а эта моя подруга Акане!
Я помахала рукой в знак приветствия и посмотрела на Леру.А котелок у неё варит.Сказала наши псевданимы.Имена характерные для этой страны.Очень даже хорошо.Подошла по к Йо и Каоре.Они уже успели подружится и сейчас Йо уговаривал её пойти к нему в гости.Разумеется она согласилась и взяв меня за руку потащила за собой.........

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››