...

Ты:ТЫ...???
Это был Итачи.Он смотрел на тебя алыми глазами.Как выдно ты не ожидала что он станет твоим противником и ты вообще незнала что он преступник S класса и что он а Акацуках.Несколько секунд ты стояла в ступоре и незнала что тебе делать.Он ведь первоклассный шиноби и может уложить тебя одной левой.
Итачи:не стой так растерено!а то я тебя сейчас точно уложу одной левой...
Ты: *мысли*он прочитал мои мысли!все!хватит!соберись!и не давай ему собой монипулирывать!-в ту же секунду ты начала наподать но Итачи отбавал каждый твой удар или просто уварачивался.Ты сделала знак руки и...КАТОН!!!Через несколько секунд пламя потухло.Ты начала оглядываться но не увидела Итачи.
Итачи: *стоит у тебя за спиной*неплохо...*подставил кунай к твоему горлу*но этого мало...
Ты: *улыбнулась и оказалась у него за спиной,вытощила катану и разрезала Итачи пополам*(катана пригодилась)
Замена исчезла.Ты расслабилась и в этом была твоя ошибка.Итачи со скоростью света оказался возле тебя и хотел нанести увечия кунаем в области живота но ты моментально отскачила и на животе появилась маленькая царапина.
Ты:черт...
Итачи:ты не плохо дерешься...и реакция тоже не плохая...
Ты:хм!*ты не стала отвлекаться и решила использовать ген джутсу.Ты начала нападать и появились три таких как ты.*
Но Итачи знал какая из них ты и использовал на тебе Мангекью шеренган.Ты остоновилась и оказалась в его мире.Итачи начал читать все твои мысли и просматривать твои воспоминания.Но вдруг он почуствовал что он не один,развернулся и увидел девушку похожею на тебя только у нее были черные волосы и красные глаза.(он у тебя в мыслях)
Итачи:ты кто?
Девушка:я Макото.Хм.Никогда не видела ЛЮДЕЙ в живую.Кто ты?никому еще не удавалось залезать так далеко в ее мысли.Как видно ты...Особеный.Ну посмотрим как тебе это.*начала вселять в него страх и ужас*больше ты не полезеш сюда!
Итачи очнулся и начал оглядоваться и упал без сознания так же как и ты.
Ты очнулась в какой-то комноте.Ты лежала на кровати в другой одежде.
Ты:где я?
Хидан:не волнуйся.ты дома.Лидер принял тебя в Акацуки.*встал со стула*мы купили тебе одежду на твой размер она в шкафу и форма акацук тоже.
Ты:что?ты кто?кто я?
Хидан посмотрел на тебя с недразумением.
Ты:ну че пялишся,прилизаный??(но ты была в своем репертуаре хоть и не помнила ничего)
Хидан:как видно Мангекью Шеренган стер тебе память.
Ты:ай!бошка!
Хидан:ну ладно.отдыхай я сейчас приду
Ты:и пожрать не забуть принести!
Хидан:ех...
У Лидера в кабинете:
Хидан:Лидер-сама,у нас проблема...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››