...

Все девченки развернулась и увидели Саске который стоял в пяти метрах от них с поднятой рукой.Как видно это он бросил кунай.
Саске:отойдите от нее.
Ино:эээ...Саске-кун..ну мы тут...эээ...
Саске:пошлите вон...
Сакура:Саске-кун...
Саске:вы меня не слышали...-посмотрел на них гневным взглядом-лицемерки!
Это их чуть ли не до слез довело и они убежали.Саске посмотрел на тебя,ты сидела на полу упершись спиной в стенку и с опущеной головой.
Саске: *протягивая тебе руку*ты как...
Ты ударила его по руке так-как не хотела чтоб он тебе помогал.
Ты:я могла и сама справиться!мне не нужна твоя помощ!-и с этими словами ты убежала.Саске только хотел сказать тебе насчет браслета.Прозвинел звонок и Саске пошел на урок.
Дома.Ты плюхнулась на диван и никак не могла забыть этот случай,как ты потеряла браслет и как тебя спас какой то пацан из твоего класса от каких девченок которых ты могла уложить одной левой.Через некоторое время ты заснула.
Утром.
Ты проснулась и на часах было 7.15. Ты сходила в душ,оделась, позавтракала и пошла в академию.Как только ты пришла в академию все на тебя смотрели как на самаю популярную девушку в школе.Как только тебя увидели все начали шептаться.К тебе подошла Киоко.
Ты:что здесь происходит?
Киоко:так тебя вчера Саске зашитил.Вот и слухи пошли что у вас с ним роман и прочея херня.
Ты:какой к черту роман?!какой п*дарас это сказал??
Киоко:Ино и Сакура.
Ты:ясно.и что мне тепеь делать?
Киоко только пажала плечами.Несколько секунд ты стояла в ступоре но потом ты решила воспользваться этим.Ино сидела вместе с Саске.
Ты: *подошла к Ино*а ну подняла свою огромную задницу,шлюха!И п*здуй отсюда!поняла?
Та не стала с тобой ругаться и просто ушла так-как не хотела производить плохое впечитление на Саске(хотя оно уже и так не лучшее или вообще никакое). А Саске было как всегда всеравно с кем сидеть.(Я решила всунуть Акацук так-как получается очень скучная история.Саске и Итачи живут вместе ,а их родители и клан погибли от несчастного случия.Итачи и остольные Акацуки претворяются нинзями Конохи но они следят за джунчуриками)К концу урока Ирука-сенсей сообщил что на следуещем уроке его не будет и за вами присмотрят старшеклассники.И один из них лучший ученик в истории академии.И даже его имя произносится как буто с уважением Итачи Учиха.
На следуещем уроке Ирука-сенсей ушел и к вам пришли старшеклассники Итачи,Сасори и Дейдара...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››