При первых лучах солнца Альтеза проснулась на автомате. Эта привычка у неё выработалась, как только Джесо приручил девушку .Потянувшись девушка чуть не скинула с себя блондина ,который всё также лежал уткнувшись лицом в плоский животик красноволосой
-«Мать твою, Джесо-ублюдок у меня всё затекло»-мысленно взвыла Элеттра и осторожно что бы не разбудить хозяина оставила вместо себя иллюзию. Размяв затёкшее тело, Элет посмотрела на часы.-7 утра. Будить или не будить его? Вот в чём вопрос- тихо засмеявшись служанка развеяла иллюзию и подойдя к кровати Босса Мельфиоре потрясла его за плечо.
-Хо~озяин пора вставать. У вас собрание капитанов через полтора часа – тихо, а впрочем, как обычно проговорила Альтеза и отойдя от кровати Маре-мальчика посмотрела в зеркало поправив волосы.
-Не хочу -Сонным и хрипловатым голосом ответил Джесо и дотянувшись до подушки прикрыл её голову.
-А придётся или вы хотите, что бы я сообщила капитанам что собрание отменяется по вашей прихоти?- складывая руки под грудью и с упреком, смотря на Джесо, Королева сжала руку в кулак. Мало того что она спала чёрти как, так ещё и этот не хочет вставать.- «Ему что нравится изгаляться надо мной?! Мало ему что Он приручил меня и сделал, так что я не могу использовать не одну технику из клана. Даже Разлом Альтезы заблокировал.» -Вдохнув и выдохнув красноволосая более менее успокоилась и пройдя к кровати босса присела и аккуратно убрала подушку с головы блондина. Ледяными пальцами Элеттра прикоснулась к шее своего хозяина ,от чего тот раскрыл глаза и схватил у запястья одну руку служанки и сжал, так что послышался хруст.
-Элет-тян не позволяй себе слишком многого- всё также улыбаясь, Но уже с нотками угрозами произнёс парень от чего у Альтезы сердце в пятки ушло.
-…-промолчала девушка и опустила голову вниз, что бы глаз наполненных страхом не было видно.
-А я ведь говорил как меня надо буди~ить- протянул блондин и привстав всё также сжимая рук подчиненной как обычно он любил делать поцеловал её. Прервав поцелуй, он встал и ушёл в ванную, оставив Осиную Королеву одну.
Пока Джесо был в ванной комнате ,Альтеза всё также сидела и единственное что изменилось это слезы, Которые непрерывно текли по её щекам. Боль как моральная, так и физическая вместе с гордостью одолели ту, которая поклялась больше не плакать. Вторая сущность Элеттры уже рвала и метала, но из-за Джесо не могла выйти наружу в полной мере.
Когда Бьякуран вышел, то девушка так и продолжала плакать, глотая слезы и пряча лицо в собственных волосах. Несколько минут спустя уже готовый обладатель кольца Маре вместе с Альтезой голова, которой была до сих пор опущена, вышел из своей обители и направился в зал собраний. Перед самым входом Элеттра рукавом вытерла слёзы и поправив чёлку так чтобы глаз всё равно не было видно подняла голову и зашла следом за Бьякураном. Блондин сел в кресло во главе стола, а Альтеза встала за его спиной. Вскоре к двум людям присоединилась голограмма Ирие Шоичи . «…»
Конец собрания капитанов. Анэку, которая пришла вместе с Глоксинией сверлила взглядом служанку Джесо. Та же в свою очередь покачала головой и с помощью тумана передала свои мысли блондинки-«Анэ, я не смогу исполнить твоё желание. Я не в состоянии»-погасив пламя Альтеза спокойно стала ждать окончания конференции.
Варианты ответов: