...

-Мисс Родригез? – Статная девушка в строгом костюме встретила Мелани у входа в аэропорт Лос-Анджелеса.
-Все верно. – Девушка мило улыбнулась.
-Прошу пройти за мной в машину. – Указав на черный лимузин рукой, девушка повела Мел к нему.
-О Боже. – Челюсть девушк4и, образно выражаясь, отвисла от наблюдаемой картины.
-Прошу. – Молодой водитель открыл девушкам дверь. Первой села конечно Мел, а за ней уже и секретарша Мистера Коула, как выяснилось по надписи {censored}.
Машина на приличной скорости настигла шикарного отеля. Водитель снова открыл девушке дверь, чтобы та смогла выйти.
-А где мои вещи? – Малани обратилась к секретарше.
-Уже в номере, мисс.
-Зовите меня Мелани или Мел, пожалуйста. – Радригез улыбнулась снова.
-Хорошо, мисс…эмм…Мелани. А Вы меня зовите Эмили. – Она улыбнулась в ответ.
-И давайте на «ты» тогда уж. А то чувствую себя не в своей тарелке.
-Хорошо, честно мне так тоже легче. – Девушки переговариваясь подошли к ресепшену. – Это Мисс Родригез. Мы на нее номер заказывали.
-Да, да, да. Припоминаю. – Женщина в возрасте оглядела девушек. – Вот ключ от номера 2154. И добро пожаловать. Будут вопросы, звоните мне сюда.
-Хорошо. – Мелани взяла ключи и в компании Эмили направилась к номеру. – А поближе не было свободных?
-Были, но в плохом состоянии.
-Я бы и в таком пожила.
-Нет, ты почетный гость. Так хозяин сказал.
-Хозяин? Господи, ужас то какой. – Доехав на лифте к номеру, девушки одновременно в него зашли. – Офигеть!
-Тебе не нравится?
-Наоборот. Да тут же как в фильмах…черт, слов даже нет. – С широко открытыми от удивления глазами Мел рассматривала с восторгом каждую мелочь в номере.
-Я пойду, а то Мистер Коул будет сердиться, что я так задержалась. На прикроватной тумбочке визитка с моим номером, обращайся если что. – Дружелюбно улыбаясь Эмили пок4инула номер, тихо захлопнув дверь.
Мелани незамедлительно вытащила свой скромный телефончик и набрала номер Джея.
-Ну, что дорогуша, как долетела? – Голос Джея был каким-то наигранно веселым.
-Отлично. Правда было немного страшновато, но меня спасла музыка. Ты прикинь, мне тут такой шикарный номер для проживания выделили, да и еще почетным гостем назвали.
-Я же говорил, что стоит ехать.
-А ты чего такой грустный?
-Я? Да нет, я как всегда на позитиве.
-Да, да. Нашел кому врать. Я-то чувствую, что что-то не так.
-Блин, фиг тебя проведешь! – Парень усмехнулся. – Ладно, признаюсь, я в печали.
-И что случилось у моего позитивчика на ножках?
-По тебе скучаю.
-Так и дня не прошло?
-Ну и что! Знаешь, как скучно, когда приходишь на работу, а тут даже никто и не поинтересуется тем, что у меня телефон новый.
-Ух ты, друг, поздравляю!
-Вот видишь, только тебе есть дело до мелочей моей жизни. А ты уехала и теперь я чувствую себя одиноким.
-Осмелюсь напомнить, что это ты меня вытолкнул из города.
-Знаю, но ведь ты счастлива?
-Погоди, я еще даже не виделась с хозяином. – Девушка выделила интонацией последнее слово.
-С кем?
-С твоим Мистером Коулом. Эмили назвала его хозяином, что очень странно.
-Ты смотри, поаккуратнее там.
-Да знаю. – Мел зевнула.
-Иди спать, Милка! – Парень на том проводе залился смехом.
-Была бы я рядом настучала бы тебе за это.
-Знаю.
-Все давай, целую.
-И я. Пока.
Парочка одновременно положила трубку. Мелани довольно улыбаясь завалилась на кровать, широко раскинув руки.
-Жаль, что тебя здесь нет. – Погладив совместную их с Джеем фото на заставке экрана телефона, Мел заснула сладким сном.

Варианты ответов:

Далее ››