...

Глава 2.
Розочки.
Мы медленно стремились к этому, мы медленно убивали друг друга своей любовью, страстью…
Знаешь, ты можешь видеть моё сердце сейчас, снова. Всю его боль и изнеможенье. Оно умирает от отчаяния. Что с нами случилось? Что с тобой? Ты можешь увидеть его смерть. Стремление к смерти. После твоих слов. После твоего «Прости, я не люблю тебя».
Прости за любовь. Простишь? Это тебе вопрос. Простишь и сможешь ударить?
Ты бы спросил «За что?», я бы ответил «За то, что посмел любить».
Спокойно открыв глаза, я не в первый раз осмотрел серые стены и направил взгляд на потолок. Он тоже мрачный, но очень актуальный. Маленькие розочки аккуратно вырисованы более тёмным цветом, чем сам потолок и стены. А вот маленькие лепесточки более тусклым. Так красиво.
На моём лице просияла давно забытая улыбка, настоящая улыбка. Но в эту же секунду исчез любой намёк на мимолётную радость. Тебе очень нравились эти розочки. После каждого пылкого соединения ты мне всегда говорил, как тебе нравятся эти розочки. Говорил, что они похожи на меня, а я на них. А после нежно целовал.
Знаешь, я ведь даже покрывало не поменял с нашей последней ночи. Есть ещё твой запах, пусть слабый, но есть. Я совершено не чего не менял. Боюсь, что забуду. Как будто тебя и вовсе не когда не было. Не было рядом со мной. Не было твоей не просто братской любви, но настолько мне дорогой…
«Билл, мне так нравится твоя комната. А эти розочки, как ты. Маленькие и нежные, конечно же, беззащитные. Знаешь, я так боюсь тебя потерять. Я буду всегда с тобой. Я обещаю. И всё же, как прекрасны эти розочки, как ты…»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››