Помним надеюсь?

%с вас комментарий-с меня продлжение ^^
Обернувшись, взору Кеи предстал темноволосый, широкоплечий парень с огненной бабочкой на руке
-Ну да, как всегда, как только твоя сестренка умирает, ты приходишь и спасаешь ее, как тебе не надоело, Джаред?-покачала головой рыжеволосая.
-Она моя сестра все таки..
-А свою жену ты предал и убил...ай яй яй!Как тебе не стыдно?-фыркнула Хайт
-Таковы были обстоятельства.
-Ну да, власть, а вот бедную девочку нужно было разорвать на куски...-так же спокойно говорила Кеи, хотя изнутри все рвалось на части, хотелось действительно разорвать эту мордашку на две части.
-Не выводи меня из себя, Хайтико..-начинал закипать парень
-Какие мы правильные, что, совесть грызет?Ах да..забыла.. ты же у нас такой грозный, у тебя ничего нет, ни чести, ни совести..только эгоизм, грубость и тщеславие.Какое ты все таки ничтожество.-в конец разозлила парня Акура, за что в нее полетел огненный шар, он так и не долетел, он остановился перед лицом девушки и превратился в волка, облизнув Хайти, зверь повернул и напал на своего хозяина, повалив его на пол и прижав могучей лапой, прожигая футболку и кожу...
-Что тут происходит?!-взревел вошедший префект, учуяв запах крови. Хайт посмотрела на Зеро, затащив его а кабинет и закрыв двери.
-Тут война.-ответила девушка, поднимая за шкирку парня, малехо обугленного.
-Ты за это поплатишься...-прошипел парень
-Я знаю..-улыбнулась Хайтико, чувствуя в животе лезвие и пулю в плече, подаренную от Эми


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››