...

Утром ты проснулась от будильника и с огорчением поняла, что надо идти в академию. Утренние сборы прошли, как всегда впопыхах и дикой спешке, но зато в этот раз ты не опоздала, а пришла даже на 5 минут раньше. В академии ты быстро нашла своих любимых френдов.
Поскольку Джон был не в курсе твоих новых отношений с группой ТН, вам с Вив пришлось по быстрому его обо всем просветить, естественно после вашего рассказа он немного Ох*ел, но был рад за тебя.
Занятия на странность пролетели почти незаметно. Ты блестяще отвечала на все вопросы преподователей, хотя все время думала о чем-то или точнее о ком-то постороннем. Во время последней пары, тебе пришла смс от Билла "Полетели в Париж!?" ты немного обалдела, показала это Вив и Джону, на что те бурно отреагировали и сразу же засыпали тебя советами. В конце концов мало чего поняв из того, что они говорили одновременно, я погрузилась в свои мысли и в следующий же момент написала ответ "Поехали!". Друзья бли мягко говоря в шоке от твоего ответа.
Вив: Зай, а как же учеба, и как папа на это отреагирует?
ты:Все будет норм, я уверенна, что отец будет не против, а учителям я нагоню что поеду, чтобы получше узнать и прочувствовать то, что движет парижскими модницами и напишу какой-нибудь доклад.
Джон: Ну а как же мы?
ты Ну Джо, что ты как маленький, я уеду всего на неделю и тем более неужели тебе не нужны новые ботинки из последней коллекции Dsquared2!?
Джон: Эммм что за вопросы Жез!? Счастливого пути.))
Вы вместе посмеялись и сразу же после занятий, попрощавшис¬¬ь с друзьями поехала домой собираться. По пути ты позвонила папе, как и предполагалось он был не только не против, а даже за, так как сам задерживался и прилетал только где-то через 2 недели...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››