Начнем издалека...

Итак, ты родилась в семье волшебников и недавно получила письмо из хогвартса. Сейчас ты стояла и собирала сумку так как через час ты должна была ехать в школу. Собираясь ты все думала на какой факультет ты хочешь попасть и решила что было бы здорово попасть на Гриффиндор. Ты подошла к зеркалу и посмотрела на себя:красивая уверенная в себе русая девушка в лиловом платье стояла перед тобой.
-Дочь, собирайся живее. Отец уже заждался.
Ты быстро схватила все вещи и побежала вниз.Через минуту ты уже сидела в машине и слушала музыку. По дороге ты осматривала окрестности а когда вы подьехали к замку тебе показалось что он чем то похож на замок графа Дракулы из фильмов которые ты смотрела.( поясняю - в школу ты прибыла в 15 лет и не с начала учебного года, так как уезжала и не смогла приехать раньше.) войдя в замок ты увидела множество учеников которые или что то зубрили или гуляли или болтали друг с другом.
- Мисс Соул!
Ты обернулась и увидела как к тебе спешит женщина в остроконечной шляпе . Эта была профессор МакГонагал о которой ты уже была наслышана от родителей.
-Мисс Соул! Приветствую вас в хогвартсе, пройдемте со мной я определю вас на факультет
Вы прошли в кабинет на столе которого стояла старая шляпа. Ты внимательно ее осмотрела и присела на диванчик стоящий у окна.
- итак мисс соул, расскажите немного о себе
-Я Валерия Соул . Мне 15 лет. Родилась в семье чистокровных волшебников.
- Замечательно.Сейчас я одену на вас эту шляпу и мы узнаем на какой факультет вы попали.
МакГонагал одела тебе на голову шляпу. Шляпа тут же заговорила
- Ага..Добрая,смелая, честная, но в тоже время властная, самолюбивая и гордая. Ну чтоже я думаю...Гриффиндор!!!
Ты облегчённо вздохнула.
- поздравляю вас мисс соул,вы на Гриффиндоре и я ваш декан. Пойдёмте я отведу вас в гостинную вашего факультета. Но тут дверь в кабинет открылась и зашел сам Альбус Дамблдор. Он подошел к деканше и что то прошептал.
- Мисс соул мне нужно срочно отлучиться поэтому я думаю вы найдете гостинную гриффиндора?
- Да, профессор МакГонагал конечно найду.
Ты вышла из кабинета и отправилась искать свою гостинную . Ты уже отчаялась и погруснела как вдруг столкнулась с кем то. Это был...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››