След вампира 2 сезон 3 глава

Дневник Нэо.
24.11
Закрываю глаза. Слышу голоса. Мир вокруг. И вновь тишина. Одиночество. Грусть. Почему я бываю такой...Даже не знаю слишком душевной. Всегда за всех волнуюсь. Когда-нибудь я об этом пожалею. Но пока я такая и меня не исправишь. Но мне очень хочется быть нужной кому-то. Это ужасное чувство-одиночество. Думаю мой дневник весь в этом. Но это реальность Это правда. Это жизнь.
25.11
Одной в огромном доме очень весело. Просто невозможно весело. Жаль на бумаге не передашь весь сарказмом который был вложен в эту фразу. Я просто не понимаю родителей неужели у них нет времени для меня. Обида где-то в глубине меня затаилась еще с детства когда они оставляли меня с няней. Но я привыкла. Нужно жить с позитивом. Хотя где он здесь. Каждый день будто я отрезана от мира. Хотя это в общем-то и так. Интернета нет, ведь в той дыре где находится моя дача не просто не используют мировую сеть, а просто не знаю о её существование. Телефон постоянно отключают из-за сильный гроз. Единственное спасение это мобильный. Но я успела позвонить лишь Мари перед тем как мой мобильный свалился в ванну. К счастью у меня был запасной телефон и я написала Шер, а позже и Акеми. Но они еще не ответили.
27.11
Ну вот наконец ко мне приехала Мари. Как здорово. Я безумно рада. Мы решили не оставаться у меня, а поехать в город и созвать всех девченок. Так мы поступили. Гостиница в которой мы остановились конечно не была шикарной, но здесь был доступ к интернету и средствам общения, что уже радует.
30.11
Шер уже ответила. Она скоро приедет к нам. Акеми тоже сказала, что скоро будет. Вся проблема заключалась в Джун. Та не брала телефон, мобильный,не отвечала на письма. Плюс они не знали где она живет. В общем до неё не добраться. Мари больше беспокоит, то что Глава Куран звонил и сказал, что все девушки объявлялись и сообщали, что у них все в порядке. Все кроме Джун. Это невыносимо знать, что с ней могло что-то случиться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››