ОТ ЛИЦА ФРЕДА УИЗЛИ
Джордж: Похоже, мы ошиблись, она не забыла!
Герми: А я вам что сказала!
Я: Герми ну помоги хотя бы скажи, что мне сделать, что бы она простила…
Рон: Ты сказал тебе?
Я убийственным взглядом посмотрел на Рона он сразу замолчал…
Гарри: Фред, что с тобой? Ты впервые бегаешь за девчонкой весь день, что бы попросить прощения из-за того, что сказал, раньше тебя это не заботило,… Ты случайно не влюбился?
Я: Нет! Просто… я понял смысл слов Гермионы…
Герми: Понятно Ромео недоделанный! Но учти она со сложным характером! И к тому же она здесь всего два дня не понимаю, какая тут может быть любовь? Иди лучше ищи ее, а то так и будешь за ней бегать потом! Но ребят я заранее прошу вас быть аккуратными, так как Лис не любит когда ей говорят, что слава для неё дороже всего на свете это для неё самая обидная тема для разговоров!
Я послушался совета Гермионы и пошёл искать Лис…
Джордж: Тоже мне Ромео! Лис всего два дня здесь, а Фред уже бегает, за ней и хочет, извиниться за то что сказал, ей!
Ли: Ты вдеть тоже хотел извинится….
Джордж: Да, но я бы не бегал, за ней по всей школе вот когда бы увидел её просто бы подошёл и сказал, прости, а дальше она бы решала сама прощать или нет!
Варианты ответов: