...

- Ты сейчас куда? – Спросила Кристал, когда вы вышли из здания.
- Не знаю. – Пожала плечами ты и посмотрела на время. – Сейчас домой, а потом на танцы.
Сзади послышался звук слетевшей с петель двери. Вы с подругой обернулись. Из выхода повалила куча девчонок всех возрастов и каждая пыталась дотронуться до Джоуи. Он прорывался как мог. Наконец у него это получилось, и он сломя голову бросился к машине. С визгами девчонки бросились за ним. Тебя чуть не снесло этой волной психопаток. Вы с Кристал отошли подальше.
- Все-таки решила пойти на танцы? – Усмехнулась подруга. – Ну удачи тебе!
Вы разошлись по домам.

А теперь внесем небольшую ясность. Дело в том, что на танцы ты ходила неофициально. Родители эти курсы не оплачивали, потому что школа была элитной, и уроки стоили довольно дорого. Но ты нашла «лазейку». В комнате обучения на всю стену висит зеркало. Но зеркало это одностороннее – со стороны занимающихся оно как зеркало. Но в соседней комнате это зеркало как стекло. Соседняя комната в школе не используется вообще. И ты про неё узнала, потому что мама Юширо работает в этой школе учителем пения, она про эту комнату рассказала. И вот узнав расписание занятий, ты пролазила в окно (благо этаж второй, и можно забраться по ближайшему дереву к окну) и занималась со всеми.
И сегодня ты снова решила пойти. Все-таки не всегда выдается шанс позаниматься в элитной художественной школе на халяву.
(И вот аффтор начал слизывать по страшному). Ты пробралась в комнату и встала возле зеркала. К нему подошла Натали и начала красить губы. Ты впервые смотрела на неё вблизи. Ничего особенного. И что в ней люди находят? Она же пустышка. И на рожу, откровенно говоря, не вышла. Может, именно её манера поведения и уверенность в себе так нравиться людям?
- Ах, Натали, как думаешь, ты понравилась Джоуи? – Спросила одна из девочек её свиты, пытаясь сесть на шпагат.
- Конечно понравилась! – Фыркнула девушка и продолжила подводить губы. – И я уверена, что он пригласит меня на выпускной.
- Так, девочки и мальчики! – Хлопнула в ладоши учитель хореографии, мисс Томпсон. – По местам.
Натали отпрыгнула от зеркала. Вы начали разминаться.
Через какое-то время.
- У меня для вас сюрприз. – Улыбнулась мисс Томпсон и указала на дверь. Кто-то зашел. Но ты не смогла увидеть, кто там.
- Боже мой, это же Джоуи Паркер! – Воскликнула одна из девушек. Парень подошел к зеркалу, лучезарно улыбаясь.
- Поскольку скоро у вас выпускной, то там должен быть конкурс на лучший танец. – Весело сказала хореограф. – Поэтому я решила, что неплохо было бы, если бы вас подучил кто-то. Я подумала, что вам неплохо было бы взять урок у знаменитости.
Все радостно захлопали в ладоши.
(Для тех, кто не будет смотреть видео, или не силен в английском)
- Как успехи? – Улыбнулся парень.
- Отлично!
- Я рад! Начнем! – Сказал Джоуи и бросил куртку. Свита Натали начала за нее драку. – Я покажу вам некоторые движения. Я буду все делать медленно, что бы смогли их запомнить. Начали! Пять, шесть, семь, восемь! .(Дальше лучше все-таки посмотреть видео, потому что танец я описывать не могу)