...

Спустя 5 минут ты в полуобморочном состоянии думала, что тебе это все приснилось. Дело обстояло так, что в последний момент в уборную забежал еще один мальчишка и произнес:

- Саске, тебя срочно требует Ирука-сенсей.

После этого оба покинули уборную. Ты наблюдала, как дверка сама открылась и в зеркале над умывальниками отразилась девушка с бледным лицом и горящими перепуганными глазами. Ты медленно слезла с унитаза, боясь, что ОН может вернуться в любой момент. Откуда у тебя только взялись силы, ты смутно помнила, но как только ты осознала ЧТО могло произойти, ты приняла облик Наруто и на пределе своих возможностей понеслась вон из этого злосчастного места.

Приближаясь к дому Наруто, ты более менее успокоилась и взяла себя в руки. Перешла на шаг, засунула руки в карманы и спокойно направилась к блондину.

Т.М. «Чуть не вляпалась…»

Варианты ответов:

Далее ››