...

Вы все так же молча стоите у кабинета английского я зыка.Рюзаки ни разу не пошевелился и в ожидании твоей реакции лишь смотрел тебе в глаза.Ты смотрела на него и не понемала чего он от тебя хочет.
-И что ты хочешь от меня услышать? - спросила ты.Рюзаки как будто разочаровался,но виду сильно не показывал.
-Я думаю,что ты ничего не скажешь...У тебя ведь есть парень...Я всеголишь ответил на твой вопрос "При чем тут он?" ... - ты немного удивилась
-Нет..ну просто так такие вещи неговорят..
-Да мне все равно,когда,кто и зачем,а,тем более, что говорит...Я ответил тебе - Рюзаки ломал селбя как только мог,хладнокровно отвечая на твои глупые,как вам обоим казалось,вопросы.Ты конечно прекрасно понимала чего бы он сейчас хотел,но не знала можешь ты зделать так.Ты заметила.Ты,все так же стоя у стены,откунула голову назад и начала смотреть в потолок,вспоминая все.что было с Акио.Ничего,что могло бы тебя сильно порадовать ты не помнила...
-И зачем только...-тихо прошептала ты.Рюзаки услышал,но не стал обращать внимания.Он не придал этим словам особого значения.ты же теперь задала себе вопрос..
-Чего я хочу...? - опять вслух.Рюзаки снова слышал.внутри тебя стало та кпусто.
-Почему все зависит от слов...важный для меня человек говорит что-то тоже не менее важное и все резко меняется...другой еще более важный человек говорит что-то..и опять..все меняется..и так много раз...В конце концов все так сильно изменилось..что я возможно скоро задам себе вопрос..Кто я?..И зачем я здесь...зачем я здесь все меняю?Прозвенел звонок на урок.К тому времени уже потянулись остальные ваши одноклассники и вы все толпой зашли в кабинет.Урок,как обычно,прошел скучно.Все это время ты думала.В голове возникли новые вопросы и одним из них был
-Люблю ли я Акио...? - ты довольно долго пыталась ответить на него почти весь урок.И даже когда английский закончился и ты шла по коридору к следующему кабинету ты еще не ответила.Но все же ответ пришел к тебе моментально...когда ты Его увидела.Он был слегка зол и вертел что-то в руках,как будтоне зная куда их деть.Ты прошла мимо,он даже не заметил тебя.Но "очень сильно любимый тобой" Такео,его двоюродный братец, привел его в чувства и нагло указательным пальцем тыкнул туда,где ты сейчас шла.Акио быстро догнал тебя и взяв зв руку отвел на лесничную площадку,так и не сказав ни слова.
-Ну..что чегодня с самого утра с тобой происходит? - ты вообще почти не слышала того,что он тебе говорил.Ты сейчас думала над ответом,который появился в твоей голове так же внезапно,как и сам вопрос.
-Люблю ли я его...? - мысленно прокрутила в голове ты,а затем вслух довольно громко ответила - Нет... - акио не совсем понял,к чему ты использовала отрицательную частицу
-Что? - ты подняла на него восторженные на одну сотую процента глаза,но он все-таки заметил,что ты очень слабо,но чему-то рада. - Что ты сказала?
-Я сказала,что не люблю тебя,Акио.-обсалютно спокойным голосом отчеканила ты.Акио был в шоке.Ты по глазам читала,что он перебирает в голове множество причин и не верит,что такое возможно.
-После того,что с тобой было из-за одного дня моего отсутствия...после того,что между нами было..-ты не дала ему договорить
-Между нами ничего не было.
-Рюзаки! - чуть ли не проорал он.Ты не совсем поняла этого.
-При чем тут он?
-Я люблю тебя!Он мне мешает...{censored}! - ты удивилась еще больше..примерно так же тебе сказал Рюзаки.."Я люблю тебя,а он мне мешает.."
-Они что,мысли друг друга читают?? О чем ты? - настойчиво спросила ты
-Я же вижу,как он себя с тобой ведет!Ты из-за него меня бросаешь,да?
-Нет
-Да!Я все понял!...так,значит,решила?Ты об этом пожалеешь! - ты уже немного испугалась
-Угрожаешь мне?
-Нет...ему!Я порву тебя,Рюзаки..на части! - закончив эту экспрессивную тираду Акио быстро ушел,ты даже не успела ничего понять.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››