***

Билл:Так это хорошо. У нас взаимность.
-При простой взаимности так не целуются.
Билл:А при чем же так целуются?
-Угадай
Билл:Дай-ка подумать...
-Думай быстрее
Билл:А то что?
-Ничего,просто не люблю тугодумов...
Билл:Ладно...Ты мне больше чем нравишься,гораздо больше.
- 😉
Билл:А теперь продолжим,Ок?

Варианты ответов:

Далее ››