Он долго не разъединял ваш поцелуй... А после того как это случилось,как то томно на тебя посмотрел.
-Ты ведь сегодня не пил...Так что это с тобой?
Билл:Не знаю...Просто захотелось я и сделал...
-Я тебе не игрушка,чтобы делать со мной что хочешь
Билл:Да ты ведь и не особо была против...
-Да...
Билл:И почему же?
-А почему ты это сделал?
Билл:Я первый задал вопрос.
-Дамы всегда впереди.
Билл:Ну хорошо... Ты мне нравишься.
-Хаха...Так это понятно!
Билл:Теперь ты.
-А ты мне тоже нравишься.
Варианты ответов: