Вступительное слово

Итак, привет! Мне нечего делать (что странно, ибо я учусь на мед курсе))). Поэтому я решила написать несколько интересных рассказов.
Персонажи: стандарт. Те, которые могли дожить до наших дней. То есть демоны, жнецы.
Далее я представлю вам список моих персонажей.
Удачного прочтения!

Кселена

Варианты ответов:

Далее ››