Прода)))

Проснулась я в 9:13 утра.На моём лице играла улыбка.Придя в гильдию сразу же вспомнился сон, и я не смогла сдержать смех.Со спины ко мне подошёл Гаджил.
-Любимая моя, чего смеёшься ?
-Да как , котик, сон вспомнила.
-Дааа? А ты расскажешь его котику?
-Нет, толстопуз, не расскажу и вообще мне пора!
-Ну пока моя прелесть.

Варианты ответов:

Далее ››