прода

Зезиро улыбаясь ринулась в бой . Девочки наносили удары за ударами , но всё таки Дементра уступала Алисе в технике . Рыжая уже начала тяжело дышать, в то время как Зезиро дышала спокойно .
Дем мысли : блин , так мне её не одолеть .
Дементра начала маневрировать между деревьями.
Зе: Врёшь! не уйдёшь !
Зезиро одним взмахом тесака срубила несколько деревьев . Раздался обрывающийся и резкий девячий крик. Ноги Дементры придавило деревом.Она лежала на спине, из глаз текли слёзы . В одной руке у неё всё ещё была катана, но уже не горевшая пламенем , а другую скрывала листва, но в ней находился кунай . Зезиро подошла , зло улыбаясь .
Зе : здаёшься ?
Дем : нет .
Зе : пеняй на себя .
Зезиро занесла над головой Дементры тесак и ударила . Рыжая катаной остановила удар .
Дем мысли : почему её не останавливают ? Ведь она меня сейчас убьёт .
Она вытащила другую руку , в которой был кунай , и вонзила в ногу соперницы . Зезиро вскрикнула и инстинктивно отпрыгнула . Дементра резко села , лезвие катаны загорелось огнём . Она разрезала дерево , и освободила сломанные ноги . Из глаз текли слёзы, а голос всхлипывал о боли .
Дем : опять … Опять я не могу ходить . Но убивать нужно в крайнем случаи . Экзаменатор же сам говорил так .
Зезиро вытащила кунай из ноги .
Зе зло : ты труп!
Зезиро замахнулась тесаком . Дементра вспомнила эту технику . Ею Зезиро убила ,разрезав противника на части .Дементра быстро легла, и над ней пролетел быстрый поток воздуха .
Дем мысли : повезло . Но если я скажу , что сдаюсь меня наверняка убьют . Госпожа ,пожалуйста , помогите !
И в следующую минуту Деменира почувствовала уколы во всём теле , а потом ощущения , что она падает , затем, что она,как кто-то посторонний смотрит кино . Она видела страх Зезиро , видела пляж , видела людей без лиц .
И тут до Дементры дошло : это же гензюцу !
И тут к Зезиро присоединились Камелия и Кэрэлайн . Дементра начала волноваться за Дамантру .


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››