...

- Что? То есть как забрали? - опешила Холо. Они с Микой еле как нашли эту деревню, дабы найти Дк. Марко, и тут выясняется что его забрали военные.
- Ну вот так. Приехали несколько военных и увезли его, - отмахнулся мужчина и ушёл.
- Чёрт, - злилась Холо, а её сестра тем временем стала принюхиваться. Мика превратилась в лису и куда-то убежала. Старшая, заметив это, побежала за сестрой. Лисица остановилась около перевернутой машины. Холо стала внимательно всё осматривать и тут наткнулась на труп.
- Хладнокровный алхимик Баск Гран? - удивилась девушка и присела к телу, - Хм. Он был взорван изнутри как и остальные государственные алхимики, - сделала вывод старшая из сестер и встала.
- Сестры Риоко, - девушки обернулись на голос и увидели майора Армстронга.
- Майор? - удивилась Холо. Мика была удивлена не меньше сестры.
- Что вы здесь делаете? - спросил военный. Сестры замялись.
- Ну-у... мы-ы, - пыталась что-нибудь сказать старшая, но ничего не получалось.
- Мне нужна ваша помощь, - майор прервал Холо. Девушки недоумевающе глянули на военного, - Попробуйте отыскать братьев Элриков.
Сёстры переглянулись и кивнули. Обе превратились в лисиц и стали принюхиваться. Они учуяли какие-то запахи, среди которых был такой же запах, как и в доме Дк. Марко, и побежали по их следу. Майор Армстронг убежал за ними.
Девушки прибежали в какой-то переулок и остановились. Сестры превратились в людей и Холо подошла к стене, которая преграждала им дорогу.
- Это здесь, - произнесла она и стену тут же разрушил майор Армстронг. На той стороне девушки увидели пожилого человека, мужчину со шрамом на лице, живые доспехи и того парня, на которого упала Холо. Майор что-то сказал этому мальчику, а потом стал атаковать Шрама.
- Дело сделано, - безразлично произнесла Риоко-старшая и перевела взгляд на сестру, - Идём? - Та в свою очередь махала руками, чтобы все, кроме Шрама, шли за ними, - Мика ты что, рехнулась? - но девушка ничего не ответила. Она просто схватила сестру за руку и побежала к выходу. Все разумеется убежали за девочками.
Когда все наконец выбежали из переулка, блондин отдал пожилому человеку красный камень, начал ему что-то говорить и при этом называя его Дк.Марко.
"Эх. Нашли Дк.Марко, вот только расспрашивать его не хочется" - обреченно вздохнула Холо и посмотрела на сестру злобным взглядом. Та лишь миленько улыбнулась. Девушка опять вздохнула и, развернувшись, сестры хотели уйти.
- Спасибо вам, - обратился Марко к девушкам. Холо и Мика развернулись.
- Пожалуйста, - улыбнулась Риоко-старшая. Мика поступила её примеру и тоже улыбнулась, - Ну, нам пора, - девушки вновь хотели уйти, но им снова не позволил доктор.
- Вы ведь сестры Риоко? - Мика и Холо были в растерянности. Как он мог знать что это они?
- Д-да, - выдавила из себя Холо.
- Снимите капюшоны, - попросил мужчина. Сестры переглянулись, - Не волнуйтесь. Никто не узнает, - девушки вздохнули и сняли капюшоны. Доспехи и блондин с интересом рассматривали ушки девочек и тут парня осенило. "Это же она была в Восточном штабе!" - промелькнула мысль у него в голове.
- Так значит ты Холо, - Марко указал на старшую, - А ты Мика, верно? - спросил он показав на младшую.
- Да, - ответила Холо, - Приятно с вами познакомиться Дк.Марко.
- Что ж, мне тоже, - доктор подошёл к Мике и приставил к её горлу красный камень. Тот засветился, а когда свет исчез Марко сказал.
- Скажи что-нибудь, - девушка попыталась сказать какое-нибудь слово, но ничего не получилось.
- Зря стараетесь. Она ничего не сможет сказать, - с грустью произнесла Холо.
- По крайней мере я попытался, - сказал Марко. Мика опустила голову.
- Идём Мика, - позвала сестру Холо. Мика отдала братьям какую-то записку и потом сёстры ушли...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››