Тебя зовут Камелия.Тебе 18 лет.У тебя светлые волосы , голубые глаза ,светлая кожа.Ты родилась в Селение Скрытого Камня , но когда тебе было 6 лет ,во время войны ты с мамой переехала в Коноху... А брат с папой остался защищать деревню... Больше ты их не видела :'( .Когда тебе было 15 лет ты стала путешествовать 😉 по разным деревням и странам. Ты очень любила ривовать и у тебя хорошо получалось.Ты рисовала всё вокруг.У тебя была мечта:Найти своего брата... Кстати вот ты 
Варианты ответов: