Утро

Утром ты проснулась от тово что тебя будила сестра.
Хин-Амико ставай нам нужно в академию.И она потрясла тебя за плече.
Ты-Ну Хинаточка ише пять минуточек.
Хин-Прости если мы через десять минут готовы не будем отец из нас отбивные зделает а я не хочу что бы я тебя опять потеряла.Ты потянулась и обняла сестренку.
ты-непережывай я за тебя ты ето знай окей ну ладно я в вану как хорошо дома.Хината лиш улыбнулась и спустилась в низ.Ты помылась и одела ето смотреть только на одежду.

Внизу тебя ждала Сестренка.Ты подошла к ней и вы пошли в академию.По дороге вы смеялись,шутили видь когда сестра с тобой она не так стесняеца.Вы зашли в клас и квам подбижал Наруто.
Н-Привет Хината и Амико.
Ты-привет Нарик.Ахината краснея сказала
Хин-привет.Наруто улынулся и дал вам пройти.Вы сели за парты ведб севодня вам надо было здавать екзамины на генина.В клас зашол Ирука-сенсей и вы начали здавать екзамины вот подходила ваша с сестрой очередь.
Ты-Удачи.Сказала ты и искрене улыбнулась Хинат тоже улыбнулась и сказала.
Хин-И тебе.Она создала пять клонов и её али повязку.Потом ты пошла в перед и с легкостю создола сорок клонов при етом потратив капельку чакры и ты тоже получила повязку.Наруто ели ели создал клонов но приетом получил повязку.Ирука розказал что в командах будет по три человека а в одной четыри.Вот прошла перимена и Начали обявлять команды.
И-команда 1...2...3...4...5...6...7Наруто Узумаки,Сакура Хоруно,Саске учиха и Амико Хюго.Наруто пригал от радости но заметил что ты грусная.
Ты-А можно я со своей сестрой в команде буду.
И-Прости но так решыл Хокаге и в одной команде не желательно будет иметь одинаковые способности.
ты-Но я в команде с ойм лутчым другом и ето меня радует.наруто улыбнулся.
и-хорошо,дальше он назвал команды и вам было сказано ждать сенсея все команды разошлись и досегпор небыло ведно лиш вашого сенсея.
Вы ждали около двуг часов и наруто решыл устройть ему сюрприз за то что он опаздывает.Нарик положыл губку в дверной проем и начал смеяца а Сакура спросила.
С-наруто зачем ты положыл губку в дверной проем наш сенсей джанин и он не попадет на такую жалкую уловку.И ты мешалась в разговор.
Ты-попадет ни в ету уловку так в следушию ты показала на видро с водой.
Сак-И ты ришыла поставить ведро с водой в дверной проем.
Ты-нет я оболью ево как только он зайдет в клас,и ты пошла брать ведро.Как и рашитовалось он попался в прикол Наруто не успев сказать ни слова ты облила ево водой.
Сенсей-Первое впечатление о команде кучка идиотов.
Ты-Приятно познакомица вы видь про себя говорите.
Он зделал вид что ты етого не говорила и сказал
-Пошли на верх будем знакомица.И вы отправились на крышу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››