После того как подумал немного, пошел домой. Дошел и сразу за телефон: "Абонент временно не доступен...". Еще звонок и тот же ответ. Ты не брала трубку, ибо была отключена. Сколько раз звонил, и все безрезультатно. Вечер, на улице темно, и в дверь кто-то стучит, даже не так...ломится просто. Открыл, на пороге злые братья Учихи. Старший схватил Мадару за шиворот и тряся начал:
- ГДЕ ОНА? КАКОГО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ? ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?- кричал, уже гтов был все разнести
- не знаю...сам не могу дозвониться- холодно ответил мадара
-КАК ЭТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ? ТЫ ЖЕ ЕЕ ПАРЕНЬ!!! ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!-уже вне себя от ярости говорил Саске. Мадара все рассказал. За что получил в двойне. Но потом братья привели своего друга в порядок. Поговорили, обсудили. На завтра составлен план, как найти тебя. А в конце просто разошлись. Каждый зайдя в свою комнату, лег и сразу уснул.
Варианты ответов: