Наследник....

-Извините,-сказала ты, не поднимая глаз.
-Элли?!
Перед тобой, улыбаясь своей очаровательной улыбкой, стоял Драко Малфой.
-Дракоша!-ты обняла парня. Твоей радости не было предела.
-Козявка, ты почему не писал даже?-в шутку наехала ты на друга.
Он, впрочем как обычно, не понял юмора и принял все всерьез:
-Мне запретили!
-Что? Почему?-тебя это удивило, но, вспомнив что тебе сказала мама ты все поняла.
-А...ну да. А ты не знаешь, почему они поссорились?
-Понятия не имею,-пожал плечами Драко.
Вы пошли по переулку, разговаривая обо всем, но внутри тебя что-то требовательно возникало. *Палочка...Может Драко что-нибудь знает? Ну попытка не пытка*,-решила ты.
-Ты можешь посмотреть мою палочку? Она...немного странная,-спросила ты.
-Ну давай. У моего отца тоже она странная, но очень...,-он резко замолчал, увидев твою палочку.
-Драко, что случилось?-ты попыталась привлечь его внимание, но безуспешно. Взгляд парня был прикован к твоей палочке. Наконец, он вернулся в этот мир и, заикаясь, проговорил:
-Я...уже видел такую палочку...
-У кого?-ты первый раз видела своего друга в таком состоянии.
-Этого не может быть...Я не могу тебе сказать. Отец убьет меня за это. Я скажу тебе вот что: палочки такого вида Олливандер делает специально для древнего великого рода волшебников. Мама говорит, что у этого рода остался один единственный Наследник или Наследница,-он многозначительно посмотрел на тебя.-Самое интересное то, что родители Наследника не принадлежат к этому роду. Причины, по которым появляется Наследник неизвестна. Но сила их безгранична, им подвластны многие языки волшебного мира и абсолютно все заклинания...
-Ну а я то тут причем?-не понимала ты.
-У тебя палочка Наследника!

Варианты ответов:

Далее ››